Отзывы о магах Красноярска. Услуги мага, помощь мага в Красноярске.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы

+28
Ума
Trocenko
Зинаида Яковлевна
Сливка
XYZ
Ириша Матвеева
арбанова и.
Геннадий
Стелла
самая_самая
джамал
Арнольд Викторович
Alinka
Masha
kreolka
КАБАН
Иван Иваныч
Фаина
Slava
noy
Zvezda1
Аннушка
юрец
Zoretta
петр петрович
дашка
Семен Иваныч
Admin
Участников: 32

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Корчагин Василий Петрович отзывы

Сообщение  ЛиккиЛи Вт Окт 23, 2018 12:44 am

Исцелил меня маг Корчагин!
С ногами проблемы были, врачи лечили, но ничего не помогало. На лекарства по ползарплаты спускала... Да еще врачи недоучки диагноз каждый месяц меняли. Не знали что со мной...
Василия Петровича Корчагина одна докторша посоветовала - типа пусть посмотрит вас, сьездийте, не убудет от вас.
Я поехала - оказалось, проблема в спине была. Три сеанса у Василия Петровича - и ноги как новые! Маг целитель Корчагин лучше любых врачей!

ЛиккиЛи

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Корчагин Василий Петрович отзывы

Сообщение  Красотка^^ Вт Фев 12, 2019 7:24 pm

Лучший маг просто! Я была лично у Василия Петровича, он прямо насквозь видит! Сразу чувствуется, просто 100% уверенность появляется, что этот человек тебе поможет! Заказывала четыре обряда у него, все получилось! Правда, работали почти два месяца (ну, тут я сама накосячила Smile ). Но результат великолепнейший! Очень рада, что повстречала именно этого мага на своем пути.

Красотка^^

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения