Отзывы о магах Красноярска. Услуги мага, помощь мага в Красноярске.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы

+28
Ума
Trocenko
Зинаида Яковлевна
Сливка
XYZ
Ириша Матвеева
арбанова и.
Геннадий
Стелла
самая_самая
джамал
Арнольд Викторович
Alinka
Masha
kreolka
КАБАН
Иван Иваныч
Фаина
Slava
noy
Zvezda1
Аннушка
юрец
Zoretta
петр петрович
дашка
Семен Иваныч
Admin
Участников: 32

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Корчагин Василий Петрович отзывы

Сообщение  Фаина Пн Дек 14, 2015 7:08 pm

Только что приехала с приема у Василия Петровича. До этого все выходные потратила, чтобы понять, к кому обратиться в Красноярске. Столько разного и противоречивого в интернете нашла, сайты всех известных магов в Красноярске прочитала-изучила. Остановила выбор на Василии Петровиче, наверное потому, что на него все поокрысились, маг Борисов везде пишет, что Корчагин такой-сякой, маг Николаев проклятий на него кучу наслал. Что-то мне вся эта возня черным пиаром показалась. Особенно отзывы на форумах, где хвалят только мага Борисова и при этом гнобят мага Корчагина, меня подивили. Почитала, аж интересно стало: и алкоголик он, и сексуальный маньяк и еще бог весть кто. Как это он еще работает? Сразу видно, что отзывы придуманные. Проанализировала все и решилась таки к Василию Петровичу обратиться. Ну, что хочу сказать: для неоднократно проклятого выглядит Василий Петрович очень даже хорошо. На алкаша тоже ну никак не тянет. Я не ждала ни минуты, хотя приехала аж на 20 минут раньше назначенного срока. Василий Петрович вышел и меня сразу пригласил в дом, в кабинет. Кстати сказать, в кабинете у него нет ни одной камеры, как пишут глупые и злобные люди. Вообще, он как-то сразу к себе располагает. Все по-деловому, вопросы по существу. А от энергетики я его вообще в шоке. Не буду говорить, с какой проблемой я обратилась, за ее решение он взялся, обещает результат в течение двух недель, а сегодня только просмотрел мою проблему и чистку сделал. Я прям ощущала, как токи шли от головы, рук и в ноги уходили, в кончики пальцев. И ноги вначале как будто свинцом налились. А потом все прошло, и такая легкость появилась во всем теле, и как то радостно стало, как в ожидании праздника. Я до этого была у одной женщины мага, она и гадала, и ритуал чистки делала со свечами и какой-то метелкой, но я ничего не ощущала. Да, кстати, ничего и не изменилось у меня в жизни после приема у нее. А тут, с такой силищей, я прям верю, что все изменится в моей жизни, что Василий Петрович мне поможет. И хоть и дорогой у него личный прием, это того стоит. Одно мне стало ясно и понятно - Василий Петрович самый сильный маг из всех здешних, потому и боятся его, потому и проклинают, потому и пакости всякие выдумывают и распространяют. Это от злости, собственной никчемности и бессилия люди делают. Потому что вот так энергией работать, это вам не метелкой махать. Обещаю честно написать о результате через две недели.

Фаина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Корчагин Василий Петрович отзывы

Сообщение  Иван Иваныч Вт Дек 22, 2015 12:28 pm

Тоже хочу свой отзыв оставить, а то смотрю, что сейчас в интернете происходит и возмущению моему нет предела. Сразу видно, что кто-то пачками пишет заказные отзывы, очерняющие Корчагина Василия Петровича. Дело в том, что я-то его вообще давным-давно знаю, еще моя мама обращалась к его маме. Тетю Анну все в логу знали, все к ней ходили, она только привороты не делала, а вот неверных супругов в семьи возвращала, от бездетности лечила и других болячек, а детишек всех лечила бесплатно и от сглаза, и от порчи, и грыжи там всякие, а гадала как! А Василий, тогда еще пацан совсем, помогал ей. Мы почти одногодки, в одной школе учились. Помню несколько случаев, когда Васек свои способности еще в то время проявлял: одному мужику порезанному на улице кровь остановил прям на наших глазах, девчонке с нашей школы по рукам поводил, и от бородавок на руках через месяц следа не осталось (а то все ее за эти наросты жабой дразнили), а у моего двоюродного братишки мелкого от испуга заикание было, так даже к тете Анне идти не пришлось, Васек что-то нашептал, и браток заикаться перестал. Ну мы в детстве этому значения не особо придавали. Потом после школы кто куда. Вспомнил я про него, когда жена уйти от меня хотела. Жили нормально, двое детей, и тут как сдурела она, втюрилась на работе в водилу. И ведь ничего слышать не хотела, ни про семью, ни про детей. Вот тогда-то мне Василий и помог сильно. Непросто было, конечно, надо было в определенные моменты поступать в точности как он говорил, держать себя в руках несмотря на постоянные отлучки и задержки на работе жены. Она ж к этому мужику в открытую уже бегала. А Василий вернул ее в семью. Потом еще раз мне помог здорово, когда сына после контузии в армии восстанавливал. Я на двух первых сеансах только был, потом сын сам ходил уже к нему, так Василий когда начинал руками над ним водить (энергией работал), так у моего пацана аж непроизвольные движения мышц начинались. Ну и так позвоночник ему делал и голову правил. Через пору месяцев сына не узнать было - здоровый парень, как до службы. Вот так-то. Поэтому никогда не поверю всем этим лживым басням, какой Василий плохой. Он сильнейший тут в крае, нет ему равных. Потому то видно и бесятся конкуренты, потому и очерняют. Не верьте!

Иван Иваныч

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Корчагин Василий Петрович отзывы

Сообщение  КАБАН Чт Фев 11, 2016 7:53 pm

Сбасибо Иваныч за отзыв. Другим не верил тебе поверил. Была тут одна заморока с бизнесом. Позвонил записался к Петровичу. Распростронятся не буду. Скажу одно. Сказал что сможет все исправить и правда помог. Молоток мужик человек слова и дела. Уважаю таких. Рекомендую.

КАБАН

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Корчагин Василий Петрович отзывы

Сообщение  kreolka Пн Фев 22, 2016 9:26 pm

Мы с мужем не первый год получаем помощь и поддержку у Василия Петровича. Первый раз я к нему ездила, когда у мужа проблемы с конкурентами начались. Это было лет десять назад. Его тогда прижали так бандиты, конкурентом нанятые, что мы уже думали все, нет выхода, останемся с детьми на улице без средств к существованию. Василий Петрович нам тогда здорово помог, работал с мужем почти полгода, пока все наладилось. Потом пришлось мне про Василия Петровича вспомнить, когда муж в аварию попал, а он тогда уже не в Красноярске принимал, а в Киндяково. Хорошо, что телефон он не меняет много лет, позвонила ему. Муж тогда в БСМП лежал, после двух сложнейших операций, силы были на исходе, так Василий Петрович раз пять сам к нему в больницу приезжал, прокачивал энергией, поддерживал как мог, пока мой Игорь на поправку не пошел. Да еще и меня поддерживал, мои силы тоже на исходе тогда были. Я ему за мужа всю жизнь благодарна буду. А в прошлом году снова пришлось за помощью ехать к этому замечательному человеку обратиться, потому что пошло все наперекосяк, как оказалось, завистники на нас порчу навели, так Василий Петрович нам ее снимал. В общем, по собственному опыту знаю, какой это маг и целитель замечательный. Поэтому не верьте вранью злопыхателей, которые пытаются опорочить Василия Петровича и пишут о нем всякую ересь. Обращайтесь. Сильнейшей энергетики человек, умный, порядочный, и если уж возьмется помогать, то точно все получится.

kreolka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Корчагин Василий Петрович отзывы

Сообщение  Masha Чт Мар 03, 2016 7:28 am

Хочу оставить свой отзыв. Долго искала в интернете к кому бы обратиться за магической помощью, просмотрела и объявлений тьму и отзывов. Понравился мне очень сайт деревенского мага Корчагина Василия Петровича из Красноярского края. Ведь к некоторым даже после знакомства с сайтом обращаться не станешь сразу видно где просто замануха и где чистый обман. Сама я живу в Хабаровске, и написала ему по почте о своей проблеме. Он сделал мне по фото диагностику и предложил что можно сделать. Я конечно прежде задала много всяких вопросов потому что раньше к магам не обращалась, надобности такой не было. Он очень толково мне человеку далекому от мира магии все объяснил. Я не буду тут уточнять по какому вопросу обращалась, дело то личное. Однако самое главное что есть результат и даже такой на который я и не надеялась. Убедилась теперь что лучшие маги все же в деревне, тем более что как оказалось Василий Петрович он еще и целитель. Вот таким я верю. Smile

Masha

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Корчагин Василий Петрович отзывы

Сообщение  Alinka Чт Мар 31, 2016 11:55 am

Здравствуйте, форумчане! Вот думаю обратиться за помощью к Василию Петровичу. Здесь вижу о нем хорошие отзывы, а вот на других форумах видела о нем много других, все плохие. Я в растерянности. Может кто-то реально мне объяснить, что к чему?

Alinka

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Корчагин Василий Петрович отзывы

Сообщение  Арнольд Викторович Чт Мар 31, 2016 8:16 pm

Милая девушка! Будь вы повнимательнее, сами заметили бы, что все плохие и негативные отзывы о маге Корчагине Василии Петровиче стали появляться около трех лет назад, аккурат в то время как ЧЛЕНЫ красноярского "шабаша" магов (а именно маг Николаев и маг Борисов со товарищи) объявили ему войну. а войну объявили убоявшись здоровой конкуренции, потому что народ идет к кому? Правильно, к лучшему. Вот народ и шел к магу Корчагину, а они от этого злились. Вот сами внимательно пошерстите интернет, когда не лень. И увидите, что до лета 2013 года вы ни одного плохого отзыва о маге Корчагине Василии Петровиче не найдете. Максимально активными для выливания грязи конкурентами на Василия Петровича стали конец 2014 и 2015 год, когда эти "товарищи" обнаружили, что их порчи и проклятия никакого вреда настоящему магу не наносят, объявленную войну они выиграть не в состоянии, и наштамповали в интернете больше 20 сайтов и форумов, где стали просто поливать его грязью в изощренной форме. Продолжают они это делать от бессилия и по сей день. Однако время все расставит по местам. Знаю обо всем этом потому, что являюсь клиентом Василия Петровича еще с 2004 года. Тогда рекламой в интернете еще никто не пользовался, к Василию Петровичу шли по рекомендации знакомых, а также читатели журнала "Практическая магия", где он публиковал свои статьи как Мудрицкий Василий Петрович (его фамилия по матери, от которой и передался ему дар). Я как раз обратился к нему после прочтения нескольких его статей, поскольку сам в то время интересовался экстрасенсорикой и хотел посоветоваться со знающим человеком по поводу применения энергопрактик. Кстати, у него единственного в городе на то время было официальное свидетельство на деятельность целителя. Хотя сейчас некоторые пишут, что они также являются целителями. А попросите их предъявить такое свидетельство - не смогут, это уж я вас уверяю. А вот вдруг решите-таки обратиться к Василию Петровичу, и убедиться в правдивости моих слов, попросите вам показать это свидетельство, а также официальные свидетельства экстрасенса и специалиста по контактному и бесконтактному массажу, и многие другие. Это вам не те бумажки, которые через интернет штампует каждый желающий. Думаю, он не откажет. Так что будьте внимательны, умейте отделять зерна от плевелл, и вы увидите, кто что из себя представляет в мире магии и целительства в нашем городе.

Арнольд Викторович

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Корчагин Василий Петрович отзывы

Сообщение  джамал Пт Апр 15, 2016 7:48 pm

я ездил к этому целителю Василию петровичу Корчагину. он мне помог спину поправил. это уже не первый раз на стройке все время срываю. знает свое дело. вот бы таких людей побольше было. они людям помогают.

джамал

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Корчагин Василий Петрович отзывы

Сообщение  самая_самая Вт Май 17, 2016 4:56 pm

Дорогие читатели форума, спешу поделиться своей радостью: мой любимый снова со мной, мы вместе и счастливы, все дурацкие сомнения из его головы как будто ветром унесло. И это заслуга Василия Петровича! Даже не поверила бы раньше, что с помощью магии и умелого мага можно так все изменить. Я счастлива! Маг Корчагин Василий Петрович отличный специалист, несмотря на огромное расстояние сделал свое дело! Правильно говорит Василий Петрович - магия не знает границ!

самая_самая

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Корчагин Василий Петрович отзывы

Сообщение  Стелла Вс Авг 14, 2016 1:59 pm

Всем, кто читает настоящие отзывы, хочу сказать, лучше мага Василия Петровича Корчагина вы у нас в Красноярске и крае не найдете точно! Это мой личный опыт. И вообще, он единственный у нас тут настоящий маг. Я всех почти обошла со своей бедой, никто ничего поделать не смог. Один Василий Петрович мне только и помог, хоть и тоже сказал, что все больно сложно (конкретно о своей беде писать не хочу), аж 4 ретуала пришлось ему сделать, чтобы все исправить в моей жизни. Зато и результат есть! Это первый маг из тех, после работы которого изменения начались почти что сразу и все лучше и лучше стало. Благодарю высшие силы, что они меня в итоге направили именно к магу Корчагину.

Стелла

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения