Отзывы о магах Красноярска. Услуги мага, помощь мага в Красноярске.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы

+28
Ума
Trocenko
Зинаида Яковлевна
Сливка
XYZ
Ириша Матвеева
арбанова и.
Геннадий
Стелла
самая_самая
джамал
Арнольд Викторович
Alinka
Masha
kreolka
КАБАН
Иван Иваныч
Фаина
Slava
noy
Zvezda1
Аннушка
юрец
Zoretta
петр петрович
дашка
Семен Иваныч
Admin
Участников: 32

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы Empty Маг Корчагин Василий Петрович отзывы

Сообщение  Admin Сб Мар 14, 2015 6:25 pm

Оставляйте свои отзывы.

Admin
Admin

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-03-14

https://magic-kr.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы Empty Re: Маг Корчагин Василий Петрович отзывы

Сообщение  Семен Иваныч Пн Мар 16, 2015 8:16 pm

Обращался к Корчагину Василию Петровичу. Перед новым годом ездил к нему на прием, просил помочь в отношениях с женой. Супруга моя на развод подала, уговаривал ее попробовать еще раз, но так ни к чему и не пришли. А я понимаю - она единственная, другой такой не будет. И она меня всегда любила, но какой-то прохвост залетный ей голову вскружил... А она у меня импульсивная. И понеслось.
Когда уже понял, что сам не справляюсь, а действовать надо быстро, решил обратиться к магу. Именно к Корчагину, потому что про него слышал тысячу раз, с давних пор, про него говорят, что лучший маг.
Так и оказалось - Корчагин Василий Петрович действительно прекрасный маг! Обещал, что жена вернется и забудет свое увлечение - так и произошло. На работу у Василия Петровича ушло 2 недели.
Спасибо ему за помощь!

Семен Иваныч

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы Empty Re: Маг Корчагин Василий Петрович отзывы

Сообщение  дашка Пт Мар 20, 2015 10:42 pm

единственный нормальный маг. не врет, результат гарантирует. с моими проблемами справился на раз-два. нереально довольна его работой.

дашка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы Empty Re: Маг Корчагин Василий Петрович отзывы

Сообщение  петр петрович Чт Май 14, 2015 12:30 am

я уже давно василия петровича знаю. реально помогает маг корчагин, отзывы слышал много раз хорошие. не в интернете, а именно в реале. так и нашел его когда то. знакомый посоветовал с проблемами к магу обратиться. я еще тогда помню сказал, что в магию не верю.
а оказалось, что неважно, веришь или нет - магия работает все равно. тем более если эту магию творит такой маг как корчагин василий петрович. с тех пор как он разрешил мои проблемы, новых у меня и не появилось. хожу как заговоренный. магу корчагину спасибо.

петр петрович

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы Empty Re: Маг Корчагин Василий Петрович отзывы

Сообщение  Zoretta Пн Май 18, 2015 5:54 pm

я так жалею что не обратилась к корчагину василию петровичу раньше!
3 года назад случилась у меня беда, не дай бог кому такое пережить, я ничего не могла, ни работать ни радоваться, ничего в этой жизни не имело смысла. Я стали искать помощи и надежды у бабок, гадалок, магов. Думаю обошла всех в Красноярске, ходила полтора года , если у нкоторых и получалось немножко, то результат был скромный и на несколько дней. Как только попала к Василию Петровичу на прием, я как будто услышала голос внутри себя "доверься ему". И уж действтельно, если результат есть то он стабильный и сразу. Вот уже почти два года у меня все хорошо. Жаль конечно же того потраченного время у остальных колдунов, просто получается никакие они не целители, если никто до мага Корчагина не мог мне помоч. Спасибо ему огромное. Я верю что его работа сильная, и никто теперь не сможет ее испортить.

Zoretta

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы Empty Re: Маг Корчагин Василий Петрович отзывы

Сообщение  юрец Вс Июл 05, 2015 12:24 pm

был у меня недруг как-то. точнее соперник. на мою милую заглядывался, проходу не давал, они еще работали вместе. как-то на корпоративе их я за ней приехал и увидел как он ее зажимает. ну подрались туда-сюда... вроде отлегло. а потом через месяц переписку их увидел. типа по работе. а там совсем не по работе. взбеленился, ушел от нее. через пару месяцев забуха понял что без нее не могу. решил мириться. а она уже с этим мудилой встречается! и со мной ни в какую не разговаривает. ну и посоветовали мне мага корчагина василия петровича, отзывы о нем почитал. все говорят типа поможет, милая-любимая вернется. обратился - и точно. вернулась. и соперника еще просил наказать - тоже получилось, не буду рассказывать как.
я к чему. маг корчагин реально может много. настоящий маг.

юрец

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы Empty Re: Маг Корчагин Василий Петрович отзывы

Сообщение  Аннушка Вт Авг 25, 2015 3:10 pm

Мне тоже маг Корчагин Василий Петрович помог! Мы с женихом поругались перед свадьбой, а "подружка" тут как тут. Днем меня утешала, типа, да зачем он тебе такой нужен, а по ночам с ним кувыркалась... Василий Петрович мне сразу и сказал, кто разлучница. Я к ней с разговором - говорю, все знаю. А она в слезы, прости, извини... Если бы не маг Корчагин, так бы я и не узнала, что эта стерва моего любимого приворожила... Приворот Василий Петрович снял, мой жених ко мне вернулся, свадьбу сыграли, живем сейчас, все отлично. А вот подругу я потеряла. Такая вот история.
Спасибо магу Корчагину Василию Петровичу за своевременную помощь!

Аннушка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы Empty Re: Маг Корчагин Василий Петрович отзывы

Сообщение  Zvezda1 Ср Авг 26, 2015 12:26 pm

Лучший маг!
Давно его знаю, давно за помощью обращаюсь.
Несмотря на то, что конкуренты Корчагина заполонили интернет негативными отзывами про него, факта это не меняет - Корчагин действительно эффективно помогает! Всем добра! Very Happy

Zvezda1

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы Empty Re: Маг Корчагин Василий Петрович отзывы

Сообщение  noy Вт Ноя 03, 2015 11:42 am

Не так давно обращался. Несмотря на все сплетни в интернете. Просто знакомых поспрашивал, они и отправили именно к Корчагину в Киндяково. На прием попал, но не сразу. Василий Петрович за мою проблему взялся. И кстати довольно быстро ее решил. Я даже не сразу своему счастью поверил, когда у меня все налаживаться начало. Сейчас уже полностью избавился от проблемы. Магу Корчагину за это спасибо. Теперь и сам его всем рекомендую, так как на себе проверил - он очень сильный маг!

noy

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы Empty Re: Маг Корчагин Василий Петрович отзывы

Сообщение  Slava Пн Ноя 09, 2015 11:06 am

Тоже недавно к нему ездил. Не зря говорят, что самые сильные маги в деревнях. Я то уже думал, что мне никто не сможет помочь.
А Василий Петрович взялся за мою беду, и сказал, что результат будет 100%. Так и получилось, хоть я и сомневался. И вообще он сказал, что неважно, насколько ты в магию веришь, если мастер знает свое дело, то результат будет все равно.
Позже я узнал, что у меня оказывается еще и друг когда-то к магу Корчагину за помощью обращался. Просто пиво пили и разговорились, он спросил как у меня так быстро все разрулить получилось. Я и сказал, что магу ездил деревенскому. А он типа - не к Корчагину ли? Я говорю, да, к нему. Так вот и получается, что к Василию Петровичу каждый второй наверно за помощью ходил. И все о нем хорошо отзываются. Вот маг так маг!

Slava

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения