Ясновидящая Юлия, Юлия колдунья (Юлия Борисова) отзывы

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Ясновидящая Юлия, Юлия колдунья (Юлия Борисова) отзывы

Сообщение  Надюша в Вт Май 31, 2016 6:00 pm

Я попалась, Люди! простоя я к обращалась раньше к гадалке Юлии по адресу yulia.koldunya@yandex.ru, у нее сайт был http://taro124.ru/. Она мне помнится все неверно погадала. А тут я увидела сайт http://julia-taro.moscow/ Юлия Таролог, а даже если честно не сопоставила никак, написала на почту pomogay.vsem@yandex.ru. А это оказывается один и тот же человек, одна и та же Юлия из Красноярска. Только она теперь на Москву работает, а может и в других городах. Мало того, что меня снова обманули, всю неправду написали, так деньги же на дороге не валяются. Не обращайтесь по этим адресам! Вот по этим телефонам нас с вами окручивает Юлия колдунья, Юлия таролог, ясновидящая Юлия 8-929-313-71-59 и 8 913 032 33 82  !!!

Последний раз редактировалось: Надюша (Чт Сен 01, 2016 9:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Надюша

Дата регистрации : 2016-03-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  ватрушка)) в Чт Сен 01, 2016 8:51 pm

Я ходила к Юлии на прием по поводу своей фобии и комплексов. Не хотелось обращаться к психиатру, а то еще клеймо на всю жизнь прилепят. Юлия сказала, что сможет мне помочь. Я к ней несколько раз приходила на сеансы, она какой-то ритуал мне проводила первый раз, а потом мы все только беседовали, она мне дала аутотренинг, ну и сама проводила со мной психологические сеансы. Но только вот мне ни ритуал, ни ее сеансы не помогли. Она говорит, что она психолог, но видимо какой-то слабый что ли психолог, в общем, мы с ней все причины моей фобии и комплексов искали-искали и так ни к чему и не пришли. В общем, деньги на ветер. После на работе посоветовали мне психотерапевта, вот от посещения его сразу у меня результат виден, он и транс использует, и гипноз, в общем комплексы мои прям заметно уходят, и с фобией мы потихоньку справимся. Хоть это и дороже, зато профессионально. А Юлия колдунья не профессионалом оказалась, я психотерапевту рассказала, как она со мной работала, так он только посмеялся. Не обращайтесь не к профессионалам, не тратьте зря денежки, да и время тоже, потому что как говорит мой нынешний психотерапевт - чем дальше от начала проблемы, тем больше она усугубляется.

ватрушка))

Посмотреть профиль

Сообщение  arishka в Чт Сен 01, 2016 9:30 pm

Я в шоке! Я с Юлькой училась в одном универе, только на разных факультетах. Как она интересно может браться за оказание психологической помощи взрослому человеку? Она же детский психолог! Это же совсем разные вещи. По-моему, она много на себя берет! Это по меньшей мере, конечно же непрофессионализм. Не слабо она о себе возомнила! И еще оказывается пишет везде, что потомственная колдунья и гадалка. Когда это она успела потомственной стать, мама учитель, папа далек от всякой магии. Это она когда замуж за мага вышла придумала видимо о себе такую историю. Ну понять можно, семейный бизнес и все такое. Но нам с девчонками смешно, что-то при последней встрече она скрывала такой вид своей деятельности. Стесняется, видимо. Думает, никто не знает, чем она занимается. Просто нам смешно, что она потомственной колдуньей вдруг сделалась. affraid affraid affraid

arishka

Посмотреть профиль

Сообщение  Олечка Петровна в Чт Ноя 17, 2016 12:44 am

Решила проверить двух красноярских гадалок, которые активно размещают о себе объявления, однако лица свои от публики скрывают. Почитала немного о них, у обеих семейный бизнес вокруг магии, одна из них нынешняя супружница мага Алексея Борисова - Юлия Борисова - контакты: телефон 89293137159, почта yulia.koldunya@yandex.ru, другая - экс-супружница мага Григория Троценко - Людмила Троценко (в девичестве Борисова, родная сестра мага Алексея Борисова) - контакты телефон 8913-031-01-91, почта tarot9@yandex.ru. Как видим, бизнес семейный, однако до недавнего времени обе дамы растили детей и в магию особо не лезли, пока дела у мужей не пошли хуже. И тут магическое сообщество пополнилось сначала гадалкой Юлией, а впоследствии гадалкой Людмилой. Обе тут же объявили себя потомственными гадалками и магиссами с наследственным "даром". Правда, ни родители Алексея и Людмилы Борисовых, ни тем более родители Юлии Борисовой (в девичестве Пучковой) о магии и этом "даре" слыхом не слыхивали. Ну, дело даже не в этом, а в том, что на деле обе просто берут деньги за неумелое гадание и неумелые ритуалы, полагаясь на авось: авось угадают что-то о человеке, разложив карта и авось у человека что-то в жизни изменится к лучшему и они припишут этот результат своей "работе". Я пишу это не голословно, у обеих я заказывала гадание за 1 тысячу рублей у каждой, отправив им фото своей сестры в молодости (в соц.сетях сестры нет, что-то посмотреть о ней и получить какую-либо информацию негде). О гадании дам-гадалок: каждая нагадала об одной и той же ситуации совершенное разные вещи, обе тут же попытались ухватиться за дополнительный заработок, предложив дальнейшее решение надуманных ими "проблем", гадалка Юлия Борисова за работу запросила 7 тысяч рублей, гадалка Людмила Троценко - 12 тысяч рублей. Ни одна из упомянутых выше гадалок правду о моей сестре не сказала, названные ими проблемы полностью надуманы. Единственная схожесть в их так называемой "работе" по гаданию - это развод на дальнейшие деньги. Естественно, от дальнейших затрат я отказалась. Что и советую сделать всем читателям форума. Пишу здесь чистейшую правду, кто желает убедиться пишите мне лично, сохранила и переписку и доказательства оплаты. Кстати, девушки похоже осуществляют свою деятельность незаконно, регистрации этого вида их деятельности в данных налоговой инспекции я не нашла, являются самоучками и никаких документов, подтверждающих обучение гаданию, магии или экстрасенсорике не имеют, по крайней мере мне предъявить отказались. Всем, кто хочет ради собственного опыта потратить парочку тысяч, предлагаю самим обратиться к гадалкам Юлии и Людмиле и во всем убедиться самим. Публикую свой отзыв для каждой из дам, поскольку дело-то у них семейное.

Олечка Петровна

Дата регистрации : 2016-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение  Константин Игоревич в Пт Дек 02, 2016 4:12 pm

А эта Юля Борисова и впрямь многоликая. Придумывает себе всякие имена новые, видимо все уже знают обманщицу под ее настоящим именем. Вот я нашел объявление подписано Magia, номер телефона +79068942960, напросился на скайп, а это Юля Борисова оказалась. Я потом посмотрел, где ее объявление нашел, а это их Борисовых доска объявлений и оказалась. Там только она да муж ее Алексей Борисов под разными именами, и от себя, и от других. Держитесь подальше от этой семейки, прежде чем платить, внимательно убедитесь, что это не они!

Константин Игоревич

Дата регистрации : 2016-09-09

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 6:36 pm

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: