Отзывы о магах Красноярска. Услуги мага, помощь мага в Красноярске.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ясновидящая гадалка Юлия Александровна отзывы

+14
Katarina
Михей
Мудрец
Марина 1
Олечка Петровна
ватрушка))
Василиса1
creamy
Полина
Гузенко
Вторник
Polechka
ананас
Admin
Участников: 18

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Ясновидящая гадалка Юлия Александровна отзывы - Страница 2 Empty Re: Ясновидящая гадалка Юлия Александровна отзывы

Сообщение  Марина 1 Пт Мар 24, 2017 9:55 pm

Да вы обалдели что ли, народ? Вы что идете к кому попало? Какая гадалка, какая колдунья, какая ясновидящая? Это Юлька-то? Она же воспиткой в садике нашем работает!. Из нее ведьма, как из меня балерина! Хотя внешне, конечно, смахивает))) Костлявая, нос ключковатый... Не смешите ежиков, не ходите к ней, мы ее в садике просили погадать - ничего не сбылось! ЛО ХО ТРОН !!!

Марина 1

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая гадалка Юлия Александровна отзывы - Страница 2 Empty Re: Ясновидящая гадалка Юлия Александровна отзывы

Сообщение  Мудрец Пт Июл 14, 2017 5:57 pm

Чтобы деньги из людей выманить, у шарлатанов все средства хороши. Моя мать обращалась к Юлии. Сначала просто погадать. Юлия задурила матери голову, напугала порчами всякими, и мать понесла ей деньги на обряды. Вот сколько на отпуск откладывала - - столько и отнесла, до копейки. Маги-шарлатаны у нас как цыгане прямо - до нитки оберут.
Я когда узнал - поздно было. Ни чеков, ни доказательств. Юлия в отказ идет - мол вообще вашей матери не видела и не знаю.
Вот так и работают. Знаю, нее еще муж есть - такой же "маг" Алексей Борисов.
Не попадитесь на развод.

Мудрец

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая гадалка Юлия Александровна отзывы - Страница 2 Empty Re: Ясновидящая гадалка Юлия Александровна отзывы

Сообщение  Михей Вт Ноя 07, 2017 1:46 am

Да уж, схема развода известная.
Я тоже когда пошел к ней, только погадать планировал. А поскольку был горем убитый (жена потеряла ребенка, впала в депрессию и в конце концов ушла от меня, сказала, не может меня видеть, я ей о ребенке потерянном напоминаю), то повелся как ребенок.
Развела она меня на пару обрядов, я заплатил не думая - хоть какой то шанс, лучше чем ничего!
Потом под пивом другану рассказал, он то мне и сказал херней не страдать, деньги забрать, от обрядов отказаться. Деньги забрать конечно не получилось - Юлия Александровна сказала, что она так не играет и перестала мне вообще отвечать. Тогда я спросил, провела ли она вообще обряды, раз деньги не отдает. Она сказала, что провела, но шансов вернуть жену мало. Норм, да? Сразу то про шансы ничего не говорила.
Думаю не стоит говорить, что жена ко мне так и не вернулась. Решила меня забыть как неприятную ассоциацию. Такая вот печальная история.

Михей

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая гадалка Юлия Александровна отзывы - Страница 2 Empty Re: Ясновидящая гадалка Юлия Александровна отзывы

Сообщение  Katarina Вт Фев 20, 2018 1:03 pm

Мне ясновидящая Юлия не помогла. Больше выспрашивала, чем сама говорила, пользы никакой. Не поняла, за что я деньги отдала. Ничего нового я так и не узнала. Не рекомендую!

Katarina

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая гадалка Юлия Александровна отзывы - Страница 2 Empty Re: Ясновидящая гадалка Юлия Александровна отзывы

Сообщение  Герда Чт Июн 14, 2018 9:09 pm

Мне тоже эта ясновидящая Юлия на помогла. Я на нее нашла хорошие отзывы и написала ей. Правда потом уже узнала, что это форумы как раз Ясновидящей Юлии и ее мужа, и все отзывы там не настоящие, они их сами пишут. Я кстати пыталась потом на тех форумах оставить свой отзыв, он не прошел модерацию. Поэтому я знаю что пишу. Ясновидящая Юля не помогла.

Герда

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая гадалка Юлия Александровна отзывы - Страница 2 Empty Re: Ясновидящая гадалка Юлия Александровна отзывы

Сообщение  arishka Вт Окт 23, 2018 12:33 am

Я в шоке! Прочитала отзыв Ватрушки и офигела! Я с Юлькой училась в одном универе, только на разных факультетах. Как она интересно может браться за оказание психологической помощи взрослому человеку? Она же детский психолог! Это же совсем разные вещи. По-моему, она много на себя берет! Это по меньшей мере, конечно же непрофессионализм. Не слабо она о себе возомнила! И еще оказывается пишет везде, что потомственная колдунья и гадалка. Когда это она успела потомственной стать, мама учитель, папа далек от всякой магии. Это она когда замуж за мага вышла придумала видимо о себе такую историю. Ну понять можно, семейный бизнес и все такое. Но нам с девчонками смешно, что-то при последней встрече она скрывала такой вид своей деятельности. Стесняется, видимо. Думает, никто не знает, чем она занимается. Просто нам смешно, что она потомственной колдуньей вдруг сделалась. Shocked Shocked Shocked

arishka

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая гадалка Юлия Александровна отзывы - Страница 2 Empty Re: Ясновидящая гадалка Юлия Александровна отзывы

Сообщение  Надюша Пт Фев 22, 2019 5:13 pm

Я попалась, Люди! простоя я к обращалась раньше к гадалке Юлии. Она мне помнится все неверно погадала. А тут я увидела сайт - ясновидящая гадалка Юлия Александровна, а даже если честно не сопоставила никак, написала на почту. А это оказывается один и тот же человек, одна и та же Юлия из Красноярска. Только она теперь на Москву работает, а может и в других городах. Мало того, что меня снова обманули, всю неправду написали, так деньги же на дороге не валяются. Не обращайтесь к ней!

Надюша

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая гадалка Юлия Александровна отзывы - Страница 2 Empty Re: Ясновидящая гадалка Юлия Александровна отзывы

Сообщение  Константин Игоревич Чт Июн 20, 2019 2:29 pm

А эта Юля Борисова и впрямь многоликая. Придумывает себе всякие имена новые, видимо все уже знают обманщицу под ее настоящим именем. Вот я нашел объявление подписано Magia, напросился на скайп, а это Юля Борисова оказалась. Я потом посмотрел, где ее объявление нашел, а это их Борисовых доска объявлений и оказалась. Там только она да муж ее Алексей Борисов под разными именами, и от себя, и от других. Держитесь подальше от этой семейки, прежде чем платить, внимательно убедитесь, что это не они!

Константин Игоревич

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения