Ясновидящая Юлия, Юлия колдунья (Юлия Борисова) отзывы

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Ясновидящая Юлия, Юлия колдунья (Юлия Борисова) отзывы

Сообщение  Admin в Сб Мар 14, 2015 6:36 pm

Оставляйте свои отзывы.

Последний раз редактировалось: Admin (Сб Ноя 05, 2016 7:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-03-14

Посмотреть профиль http://magic-kr.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Ясновидящая Юлия, Юлия колдунья (Юлия Борисова) отзывы

Сообщение  ананас в Пн Мар 30, 2015 9:09 pm

не помогла. общались по почте, телефон свой не дала. ничего путнего не сказала, все как-то в общем... так ответы на свои вопросы и не получил.

ананас

Дата регистрации : 2015-03-30

Посмотреть профиль

Сообщение  Polechka в Пн Июл 20, 2015 7:43 pm

а мне вообще после оплаты не ответила!!!!!!

Polechka

Дата регистрации : 2015-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение  Вторник в Чт Авг 27, 2015 5:49 pm

тоже не помогла. пропасть не пропала, но помощи не оказала. никакая она не ясновидящая.

Вторник

Дата регистрации : 2015-08-27

Посмотреть профиль

Сообщение  Гузенко в Вт Дек 22, 2015 8:31 pm

Я думала, она и вправду ясновидящая, а она только гадала мне. Причем то что было неправильно сказала, то, что есть общие фразы которые всем подойдут, а то что будет предсказала неприятности. Я спросила, что с этим делать, как неприятностей избежать, она говорит, надо обряд сделать. Я если честно призадумалась и никаких обрядов заказывать не стала, потому что прошлое она не угадала, а про будущее возможно придумала. Я отношусь к тем, кто решает проблемы по мере их появления. Так что приемом осталась недовольна. По-моему, это просто развод на деньги...

Гузенко

Дата регистрации : 2015-12-17

Посмотреть профиль

Сообщение  Полина в Чт Фев 25, 2016 5:50 pm

Обратилась за помощью к гадалке Юлии. У меня были проблемы, она сказала, может помочь. Конкретнее писать не буду, это личное. Взялась делать обряд. Я ждала 2 месяца, у меня ничего не изменилось. Я ей предъявила претензию, она сказала, что продолжает еще работать, про какие-то там препятствия. Я подождала еще недели 3, снова с ней связалась. Она говорит, давайте усилим обряд и отправила меня к магу Борисову. Это оказывается ее муж. Он сказал, что он другой обряд будут делать, более сильный и нужно доплатить. Я согласилась. Он сказал, что обряд провел и что ждать результат нужно примерно через месяц. Через месяц снова ничего не изменилось. Я предъявила ему тоже претензию и сказала, что раз ничего не выщло, прошу вернуть мне деньги. Он сказал, что готов вернуть но только какую-то мелочь, потому что все ушло на предметы для проведение обряда, а за работу он вроде практически ничего не взял. Я сказала, что подозреваю обман с его стороны и со стороны его жены гадалки Юлии, потому что у меня ничего не изменилось за 4 месяца. В ответ мне было сказано, что ничего мне возвращать не собираются совсем, никаких денег, что работа проведена и что я сама виновата что ничего не изменилось. И еще мне прямо сказали что если я буду настаивать и предъявлять претензии о моем обращении к нему узнают мои друзья и знакомые. Вот так я попалась. Ладно, бог с ними с деньгами, за науку надо платить. Надо просто отзывы читать, и делать выводы, а я этого не сделала, вот и поплатилась. А эта парочка, насколько я слышала, видимо на мои деньги и на деньги других обманутых следом в отпуск укатила. Не обращайтесь ни к магу Алексею Борисову, ни к гадалке Юлии, читайте о них отзывы.

Полина

Дата регистрации : 2015-12-17

Посмотреть профиль

Сообщение  creamy в Чт Апр 21, 2016 9:57 pm

Народ это точняк развод на деньги. Эта баба ниче не видит я ей написал че мне надо посмотреть, деньги на яндекс-кошелек отправил, она мне три дня не отвечала вобще, потом написала вобще не в тему. фигня полная. Evil or Very Mad

Последний раз редактировалось: creamy (Чт Сен 01, 2016 8:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

creamy

Дата регистрации : 2016-03-26

Посмотреть профиль

Сообщение  Василиса1 в Вс Май 08, 2016 3:17 pm

Эта Юля ничего не может! Даже погадать не умеет! Говорит ерунду и общие фразы. Жалко тысячу рублей. Я разочарована. Ясновидящая Юлия непрофессиональна. Mad

Последний раз редактировалось: Василиса1 (Чт Сен 01, 2016 9:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Василиса1

Посмотреть профиль

Сообщение  ватрушка)) в Чт Сен 01, 2016 8:51 pm

Я ходила к Юлии на прием по поводу своей фобии и комплексов. Не хотелось обращаться к психиатру, а то еще клеймо на всю жизнь прилепят. Юлия сказала, что сможет мне помочь. Я к ней несколько раз приходила на сеансы, она какой-то ритуал мне проводила первый раз, а потом мы все только беседовали, она мне дала аутотренинг, ну и сама проводила со мной психологические сеансы. Но только вот мне ни ритуал, ни ее сеансы не помогли. Она говорит, что она психолог, но видимо какой-то слабый что ли психолог, в общем, мы с ней все причины моей фобии и комплексов искали-искали и так ни к чему и не пришли. В общем, деньги на ветер. После на работе посоветовали мне психотерапевта, вот от посещения его сразу у меня результат виден, он и транс использует, и гипноз, в общем комплексы мои прям заметно уходят, и с фобией мы потихоньку справимся. Хоть это и дороже, зато профессионально. А Юлия колдунья не профессионалом оказалась, я психотерапевту рассказала, как она со мной работала, так он только посмеялся. Не обращайтесь не к профессионалам, не тратьте зря денежки, да и время тоже, потому что как говорит мой нынешний психотерапевт - чем дальше от начала проблемы, тем больше она усугубляется.

ватрушка))

Посмотреть профиль

Сообщение  arishka в Чт Сен 01, 2016 9:30 pm

Я в шоке! Я с Юлькой училась в одном универе, только на разных факультетах. Как она интересно может браться за оказание психологической помощи взрослому человеку? Она же детский психолог! Это же совсем разные вещи. По-моему, она много на себя берет! Это по меньшей мере, конечно же непрофессионализм. Не слабо она о себе возомнила! И еще оказывается пишет везде, что потомственная колдунья и гадалка. Когда это она успела потомственной стать, мама учитель, папа далек от всякой магии. Это она когда замуж за мага вышла придумала видимо о себе такую историю. Ну понять можно, семейный бизнес и все такое. Но нам с девчонками смешно, что-то при последней встрече она скрывала такой вид своей деятельности. Стесняется, видимо. Думает, никто не знает, чем она занимается. Просто нам смешно, что она потомственной колдуньей вдруг сделалась. affraid affraid affraid

arishka

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий