Ясновидящая Юлия, Юлия колдунья (Юлия Борисова) отзывы

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ясновидящая Юлия, Юлия колдунья (Юлия Борисова) отзывы

Сообщение  Admin в Сб Мар 14, 2015 6:36 pm

Оставляйте свои отзывы.

Последний раз редактировалось: Admin (Сб Ноя 05, 2016 7:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-03-14

Посмотреть профиль http://magic-kr.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Ясновидящая Юлия, Юлия колдунья (Юлия Борисова) отзывы

Сообщение  Katarina в Вс Мар 15, 2015 11:13 pm

Мне ясновидящая Юлия http://taro124.ru/ с почтой yulia.koldunya@yandex.ru не помогла. Больше выспрашивала, чем сама говорила, пользы никакой. Не поняла, за что я деньги отдала. Ничего нового я так и не узнала. Не рекомендую!

Последний раз редактировалось: Katarina (Вт Май 31, 2016 5:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Katarina

Дата регистрации : 2015-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение  ананас в Пн Мар 30, 2015 9:09 pm

тоже не помогла. общались по почте, телефон свой не дала. ничего путнего не сказала, все как-то в общем... так ответы на свои вопросы и не получил.

ананас

Дата регистрации : 2015-03-30

Посмотреть профиль

Сообщение  Polechka в Пн Июл 20, 2015 7:43 pm

а мне вообще после оплаты не ответила!!!!!!

Polechka

Дата регистрации : 2015-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение  Вторник в Чт Авг 27, 2015 5:49 pm

тоже не помогла. пропасть не пропала, но помощи не оказала. никакая она не ясновидящая.

Вторник

Дата регистрации : 2015-08-27

Посмотреть профиль

Сообщение  Гузенко в Вт Дек 22, 2015 8:31 pm

Я думала, она и вправду ясновидящая, а она только гадала мне. Причем то что было неправильно сказала, то, что есть общие фразы которые всем подойдут, а то что будет предсказала неприятности. Я спросила, что с этим делать, как неприятностей избежать, она говорит, надо обряд сделать. Я если честно призадумалась и никаких обрядов заказывать не стала, потому что прошлое она не угадала, а про будущее возможно придумала. Я отношусь к тем, кто решает проблемы по мере их появления. Так что приемом осталась недовольна. По-моему, это просто развод на деньги...

Гузенко

Дата регистрации : 2015-12-17

Посмотреть профиль

Сообщение  Полина в Чт Фев 25, 2016 5:50 pm

Обратилась за помощью к гадалке Юлии. У меня были проблемы, она сказала, может помочь. Конкретнее писать не буду, это личное. Взялась делать обряд. Я ждала 2 месяца, у меня ничего не изменилось. Я ей предъявила претензию, она сказала, что продолжает еще работать, про какие-то там препятствия. Я подождала еще недели 3, снова с ней связалась. Она говорит, давайте усилим обряд и отправила меня к магу Борисову. Это оказывается ее муж. Он сказал, что он другой обряд будут делать, более сильный и нужно доплатить. Я согласилась. Он сказал, что обряд провел и что ждать результат нужно примерно через месяц. Через месяц снова ничего не изменилось. Я предъявила ему тоже претензию и сказала, что раз ничего не выщло, прошу вернуть мне деньги. Он сказал, что готов вернуть но только какую-то мелочь, потому что все ушло на предметы для проведение обряда, а за работу он вроде практически ничего не взял. Я сказала, что подозреваю обман с его стороны и со стороны его жены гадалки Юлии, потому что у меня ничего не изменилось за 4 месяца. В ответ мне было сказано, что ничего мне возвращать не собираются совсем, никаких денег, что работа проведена и что я сама виновата что ничего не изменилось. И еще мне прямо сказали что если я буду настаивать и предъявлять претензии о моем обращении к нему узнают мои друзья и знакомые. Вот так я попалась. Ладно, бог с ними с деньгами, за науку надо платить. Надо просто отзывы читать, и делать выводы, а я этого не сделала, вот и поплатилась. А эта парочка, насколько я слышала, видимо на мои деньги и на деньги других обманутых следом в отпуск укатила. Не обращайтесь ни к магу Алексею Борисову, ни к гадалке Юлии, читайте о них отзывы.

Полина

Дата регистрации : 2015-12-17

Посмотреть профиль

Сообщение  Герда в Ср Мар 30, 2016 4:38 pm

Мне тоже эта ясновидящая Юлия на помогла. Sad Я на нее нашла хорошие отзывы и написала ей. Правда потом уже узнала, что это форумы как раз Ясновядящей Юлии и ее мужа, и все отзывы там не настоящие, они их сами пишут. Я кстати пыталась потом на тех форумах оставить свой отзыв, он не прошел модерацию. Поэтому я знаю что пишу. Ясновидящая Юля не помогла. Sad

Герда

Дата регистрации : 2016-03-26

Посмотреть профиль

Сообщение  creamy в Чт Апр 21, 2016 9:57 pm

Народ это точняк развод на деньги. Эта баба ниче не видит я ей написал че мне надо посмотреть, деньги на яндекс-кошелек отправил, она мне три дня не отвечала вобще, потом написала вобще не в тему. фигня полная. Evil or Very Mad

Последний раз редактировалось: creamy (Чт Сен 01, 2016 8:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

creamy

Посмотреть профиль

Сообщение  Василиса1 в Вс Май 08, 2016 3:17 pm

Эта Юля ничего не может! Даже погадать не умеет! Говорит ерунду и общие фразы. Жалко тысячу рублей. Я разочарована. Ясновидящая Юлия непрофессиональна. Mad

Последний раз редактировалось: Василиса1 (Чт Сен 01, 2016 9:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Василиса1

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 6:38 pm

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: