Отзывы о магах Красноярска. Услуги мага, помощь мага в Красноярске.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы

+15
Irman
Кристи
shnur
Кукла
Майя
Феликс
Петруха
Velena
дима
ВУЛЬФ
Алферова
-666-
феномен
кипарис
Admin
Участников: 19

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы - Страница 2 Empty Re: Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы

Сообщение  Майя Сб Июл 01, 2017 9:13 pm

Мне кажется, что-то не так стало с Николаевым, и видимо, давно.
Я обратилась к нему будущее посмотреть, а он мне про семью Корчагиных рассказывал, про то, что на него в суд подали и что суд Николаева наказал и обязал Корчагиным деньги выплатить.
Я конечно послушала, но все же за гаданием приходила...
А потом в интернете нашла уже, что и правда Николаева за клевету и распространение персональных данных осудили.
Тяжелый случай...

Майя

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы - Страница 2 Empty Re: Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы

Сообщение  Кукла Вт Окт 03, 2017 9:47 pm

Не помог маг Николаев. Сказал что два обряда для меня проводил. Ничего не изменилось.
Уж не знаю, проводил он их или нет. В обоих случаях нехорошо. Если проводил - то маг из него никакой, если не проводил вообще - обманщик.

Кукла

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы - Страница 2 Empty Re: Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы

Сообщение  shnur Вс Фев 04, 2018 5:37 pm

Что-то с памятью у мага Николаева. Хорошо хоть небольшие деньги ему заплатил.
Потому что он сказал, что меня не помнит, когда я ему через неделю после оплаты позвонил, чтобы узнать как продвигается решение моего вопроса.
Я вот теперь думаю - он так отмазывается от ответственности или реально памяти нет?
Вобщем маг такой не заслуживает доверия. Ужасно.

shnur

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы - Страница 2 Empty Re: Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы

Сообщение  Кристи Сб Мар 31, 2018 6:05 pm

Слушайте, та же самая штука!
Маг Верницкий (Николаев) сказал, что не помнит меня, и что денег я ему не платила, и вообще он со мной первый раз разговаривает!
Что бы это ни было - отмазка или беспамятство, с такими проблемами не берутся людям помогать. Пусть себе сперва поможет!

Кристи

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы - Страница 2 Empty Re: Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы

Сообщение  Irman Вс Май 20, 2018 12:51 am

Николаев-Верницкий-Миловзоров шарлатан и психопат. Я заплатил ему полсуммы за обряд, сослался на отстутсвие денег. Он сказал, что через неделю будет результат, и тогда я ему остальное доплачу. Результата не было, ни через неделю, ни через две или три. Деньги я придерживал - и правильно делал. Так и не отдал ему остальное, потому что результата не получил. Он звонил мне по телефону по 20 раз на дню, орал, что я ему денег должен. Я ему - так нет результата. А он - ну и че, я ж работал.
Потом Николаев писал мне длинные письма с проклятиями на почту, звонил по ночам и угрожал замогильным голосом. Как ребенок ей богу..
Через месяц он понял, что ничего от меня не дождется и отстал. А потом на его сайте хвалебный отзыв о нем от моего имени появился. Ситуация моя описана в подробностях и мое имя. И типа он мне помог. Дите в натуре... И псих.

Irman

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы - Страница 2 Empty Re: Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы

Сообщение  Стю Ср Авг 08, 2018 4:11 pm

Раньше обращался к нему лет 8 назад. Он мне тогда помог исправить ситуацию с работой, или совпало так просто. По старой памяти пошел и сейчас. Но с ним что-то случилось, что-то странное. Он во-первых, даже меня не вспомнил. Ну и по ходу беседы каждые минут 10 переспрашивает то, о чем уже спрашивал, как будто забывает, что ему говорили, или не слышит, или не слушает, не воспринимает. Рассуждает как будто с самим собой, заговаривается, какие-то грифоны, какие-то коды.. Я че-то ничего не понял. В общем, как будто у человека крыша двинулась и обострение идет. В общем, больше к нему не пойду. Невнятный он стал какой-то, это не маг, не специалист.

Стю

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы - Страница 2 Empty Re: Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы

Сообщение  Ира Вт Окт 23, 2018 12:03 am

Не помог мне Николаев. Говорил сначала, что такие ситуации как у меня для него легкотня.
А потом я стала требовать результат, но его не было.
Николаев обозлился тогда, стал разговаривать грубо, угрожал проклятиями.
Я отступилась, не стала деньги назад требовать, вообще забыла про ситуацию.
Не хотелось мне с неадекватным человеком ругаться.
Он по ходу тоже забыл (был рад, что я не достаю).
Результата так и не появилось.
Вот и делайте выводы.

Ира

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы - Страница 2 Empty Re: Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы

Сообщение  Himik Пт Фев 22, 2019 5:09 pm

К Верницкому (он же Николаев) обращался три месяца назад. Мне был обещан результат по моей проблеме за неделю. Уже три месяца прошло, результата нет.
Верницкий разговаривать со мной теперь отказывается.

Himik

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы - Страница 2 Empty Re: Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы

Сообщение  звезда Ср Июн 12, 2019 7:15 pm

заказала у этого мага приворот.
ничего не работает. сам маг говорит, типа не судьба. на вопрос о возврате денег или проведении повторного обряда брыжжет слюной и шлет подальше, а да, еще проклинает по седьмое коленоо.
не иначе, как не в себе...
ну и маг он никакой.

звезда

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения