Отзывы о магах Красноярска. Услуги мага, помощь мага в Красноярске.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гадалка Людмила (Людмила Троценко-Борисова) отзывы

+11
ДЕМОН
Rooben
Павлуха
Кукла
Игорек
Веня
Олечка Петровна
Мира
Наташа1987
Василиса1
Стелла
Участников: 15

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Гадалка Людмила (Людмила Троценко-Борисова) отзывы - Страница 2 Empty Re: Гадалка Людмила (Людмила Троценко-Борисова) отзывы

Сообщение  Rooben Пт Апр 13, 2018 1:40 am

Тоже не рекомендую эту женщину.
Заказывал 2 обряда, результатов нет. Ситуация только усугубилась по прошествии времени.

Rooben

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила (Людмила Троценко-Борисова) отзывы - Страница 2 Empty Re: Гадалка Людмила (Людмила Троценко-Борисова) отзывы

Сообщение  ДЕМОН Ср Май 30, 2018 5:46 pm

Не помогла.
Еще и отвечать перестала, когда я звоню. Вот до сих пор связаться не могу, а прошло уже 4 с половиной месяца.
Не верю я Людмиле, не маг она.

ДЕМОН

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила (Людмила Троценко-Борисова) отзывы - Страница 2 Empty Re: Гадалка Людмила (Людмила Троценко-Борисова) отзывы

Сообщение  Лариса Пт Авг 17, 2018 5:03 pm

Гадать к ней обращалась. Отвратительно. За что только деньги берет. Ничего не угадывает, говорит мало.

Лариса

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила (Людмила Троценко-Борисова) отзывы - Страница 2 Empty Re: Гадалка Людмила (Людмила Троценко-Борисова) отзывы

Сообщение  милашка Ср Окт 31, 2018 3:41 pm

Вот, я немножко поискала в интернете и нашла что эта гадалка Людмила работает незаконно, у нее право деятельности торговля а не гадание и магия! Потому и гадает неправильно. Потому что не умеет. ЕЕ имя, фамилию и отчество я узнала, когда отправляла тысячу рублей ей на карту сбербанка, а потом просто проверила ее как ИП.
Человек имеет право на торговлю всякими шнягами для ногтей а занимается гаданием и магией! Куда смотрит налоговая?
В общем, кругом обман!

милашка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила (Людмила Троценко-Борисова) отзывы - Страница 2 Empty Re: Гадалка Людмила (Людмила Троценко-Борисова) отзывы

Сообщение  yellow3 Пт Фев 22, 2019 5:16 pm

Мне эта гадалка Людмила нагадала то чего нет в помине. Не умеет!!! Не советую обращаться! Mad

yellow3

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила (Людмила Троценко-Борисова) отзывы - Страница 2 Empty Re: Гадалка Людмила (Людмила Троценко-Борисова) отзывы

Сообщение  черешня Ср Июн 12, 2019 7:11 pm

я ей заплатила за гадание, а она сказала, что не заплатила. у меня деньги списались, как положено.
вот так гадалка эта и работает. только деньги берет.
интересно когда ей в руки деньги дают, она потом тоже хлопает глазами и нагло врет, что не брала? или она лично не принимает даже? лично мне отказала в личном приеме.
наводит на мысль...

черешня

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения