Отзывы о магах Красноярска. Услуги мага, помощь мага в Красноярске.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум antitm.info (антитм, анти тм) полон вирусов!!!

+3
Василий Иваныч
Astra
Татьяна Т.
Участников: 7

Перейти вниз

Форум antitm.info (антитм, анти тм) полон вирусов!!! Empty Форум antitm.info (антитм, анти тм) полон вирусов!!!

Сообщение  Татьяна Т. Сб Апр 04, 2015 10:44 am

ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!! На ресурсе-форуме antitm.info содержится что то такое, что выводит компьютер из работы. Лично мой компьютер пришлось нести в ремонт после того как я посетила ресурс antitm.info

В ремонтной мастерской сказали что виной выхода из строя моего компьютера послужили вирусные программы на ресурсе форуме антитм. Мне объяснили что такие ресурсы создаются специально для того, чтобы при посещении их к вам в компьютер внедрялись программы-вирусы которые сканируют содержимое вашего жесткого диска и посылают эту информацию владельцу ресурса antitm.info

Таким образом все, что находилось в моем компьютере стало известно админам форума антитм. А я то думала гадала, откуда они все знают обо мне? Я обратилась за диагностикой к тамошним магам и они воспользовавшись данными моей почты и переписки и фотографиями и другими данными - тупо развели меня на деньги. Конечно же ничего не сбылось того, что маги шарлатаны с форума антитм пообещали, но шантаж продолжается до сих пор.

Дорогие читатели и пользователи интернетом предупреждаю всех, не повторяйте моих ошибок - форум АНТИТМ - сплошь нашпигован хакерскими программами, вируснами и шпионскими сканирующими скриптами. Это сделано с одной целью - скачать из вашего компьютера как можно больше информации, которой в последствии можно вас шантажировать.

Татьяна Т.

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум antitm.info (антитм, анти тм) полон вирусов!!! Empty Re: Форум antitm.info (антитм, анти тм) полон вирусов!!!

Сообщение  Astra Ср Апр 08, 2015 10:29 pm

Да слышала уже. Только не была там ни разу и в принципе не собираюсь. Так что мне вирусов бояться нечего.

Astra

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум antitm.info (антитм, анти тм) полон вирусов!!! Empty Re: Форум antitm.info (антитм, анти тм) полон вирусов!!!

Сообщение  Василий Иваныч Сб Июл 01, 2017 9:02 pm

Да кто бы сомневался. До сих пор ничего не изменилось.

Василий Иваныч

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум antitm.info (антитм, анти тм) полон вирусов!!! Empty Re: Форум antitm.info (антитм, анти тм) полон вирусов!!!

Сообщение  Ульрих Вт Апр 24, 2018 10:01 pm

Так не ходите туда. Там же помойка.

Ульрих

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум antitm.info (антитм, анти тм) полон вирусов!!! Empty Re: Форум antitm.info (антитм, анти тм) полон вирусов!!!

Сообщение  Люда Борисова Ср Авг 08, 2018 4:03 pm

Слышала и читала много об этом. Форум - грязь, сидят там завистливые люди.

Люда Борисова

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум antitm.info (антитм, анти тм) полон вирусов!!! Empty Re: Форум antitm.info (антитм, анти тм) полон вирусов!!!

Сообщение  via Пт Сен 07, 2018 6:52 pm

Ой, да все об этом знают уже.

via

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум antitm.info (антитм, анти тм) полон вирусов!!! Empty Re: Форум antitm.info (антитм, анти тм) полон вирусов!!!

Сообщение  Gfe Сб Ноя 17, 2018 7:12 pm

А что, туда зачем то кто то заходит? Там же срач один.

Gfe

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения