Отзывы о магах Красноярска. Услуги мага, помощь мага в Красноярске.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заговоры от болезней

Участников: 3

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Заговоры от болезней Empty Заговоры от болезней

Сообщение  ангелочек Сб Мар 21, 2015 8:44 pm

давайте в этой теме собирать заговоры от любых болезней.
полезно будет! Very Happy

ангелочек

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры от болезней Empty Re: Заговоры от болезней

Сообщение  ангелочек Сб Мар 21, 2015 8:46 pm

Заговор от неизвестной болезни

Если врачи не могут поставить диагноз, а Вы чувствуете, что погибаете, читайте 12 вечеров перед сном.

Несчитанные килы, отпустите мои жилы.

Забери свои глаза, змей утробный.

Из моего тела лети в трубу печную,

Найди себе жертву другую.

Все святые небесные помощники Божьи,

Удостойте меня, рабу (имя), своей помощи, сокрушите мои болезни!

Ныне и присно и во веки веков.

Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

ангелочек

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры от болезней Empty Re: Заговоры от болезней

Сообщение  ангелочек Сб Мар 21, 2015 8:47 pm

Заговор от флюса

Делают на убывающую луну. Слюной начертите крест на щеке и скажите:

Мать ты моя, вечерняя звезда, жалуюсь я тебе на двенадцать девиц, Иродовых дочерей. Как всех звёзд на небе не пересчитать, так и телу моему не болеть и не страдать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ангелочек

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры от болезней Empty Re: Заговоры от болезней

Сообщение  ангелочек Сб Мар 21, 2015 8:48 pm

Чтобы не заболеть во время эпидемии заговорите себя от болезни. Поставьте два зеркала. Одно спереди, а другое сзади. Смотрите себе в затылок и говорите:

На затылке нет глаз, на затылке нет носа, на затылке нет рта.

Также чтобы не было у меня болезни:

Ни от людей, ни от зверей, ни от лошадей, ни от коров,

Ни от коз, ни от птиц, ни по ветру, ни от воды, ни от земли.

Господи, спаси, сохрани и оборони.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ангелочек

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры от болезней Empty Re: Заговоры от болезней

Сообщение  ангелочек Сб Мар 21, 2015 8:48 pm

Заговор от боли в сердце

Читают на заре, держа правую руку на области сердца:

Иду я, раб Божий (имя), по земле, сердце моё стучит во мне,

Телом моим, ретивое, правит: не колет, не болит, не давит,

Не теснит и не щемит. Ни ночью, ни при луне,

Ни на утренней заре, ни в поле, ни в избе,

Ни в пахоте, ни в воде, ни в бане, ни на коне.

Билось бы оно во мне, билось бы оно, колотилось,

Так правильно, так славно, как в Пасху светлую колокола звучат

Мне на долгую жизнь. Аминь.

ангелочек

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры от болезней Empty Re: Заговоры от болезней

Сообщение  Иван Иваныч Вт Дек 22, 2015 12:37 pm

Знаю, помогают заговоры, имею такой опыт. Только заговор нужно чтоб специалист делал, его еще правильно подобрать нужно. Поэтому пробовать конечно можно, но лучше к мастеру.

Иван Иваныч

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры от болезней Empty Re: Заговоры от болезней

Сообщение  Кристи Сб Мар 31, 2018 6:08 pm

Да ну, заговоры - народная вещь.))

Кристи

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры от болезней Empty Re: Заговоры от болезней

Сообщение  Кристи Сб Мар 31, 2018 6:11 pm

От насморка

Как известно одним из самых неприятных проявлений простуды является насморк. Но при этом он довольно плохо лечится каплями и прочими медикаментозными препаратами. Поэтому можно помочь избавится от насморка заболевшему человеку с помощью простых магических заговоров.

Для одного из действенных способов, нужно дать больному человеку красную тряпку и попросить высморкаться в нее.

После этого ею нужно обмотать гвоздь и засунуть ее в какую-либо щель, проговаривая такие слова:
«Не гвоздь в щель размещаю, а хворь носовую припираю к стенке. Как этот гвоздь никогда, никому и ни в каком месте не пригодится, так и сопли из носа больше не будут литься. Заговор мой сильный, и болезнь быстро отступит. Аминь».

Хорошо помогает от насморка и заговоренный настой, приготовленный из сухих березовых почек. Чтобы его приготовить, нужно залить половину чайной ложки почек стаканом крутого кипятка и поставить настоятся на час.

Процеженный раствор нужно заговорить такими словами:
«Раствор целебный нос промоет и сопли все смоет. Больше, чтобы не жгло, не болело, не чихалось и не першило. Аминь».

После этого настой должен выпить больной человек, которого сразу следует уложить спать. Данный обряд рекомендуется повторять в течение трех дней перед сном.

Заговоры от простуды относятся к белой магии, поэтому использовать их можно не опасаясь навредить себе или другому человеку. Но при том не следует пренебрегать первой врачебной помощью, ведь под симптомами простуды могут маскироваться другие серьезные заболевания.

Кристи

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры от болезней Empty Re: Заговоры от болезней

Сообщение  Кристи Сб Мар 31, 2018 6:12 pm

Обряд с солью от простуды

При первых признаках простуды нужно провести обряд с солью, который позволит в кратчайшие сроки, избавится от неприятных признаков болезни. Для обряда нужно использовать крупную соль, также родниковую или талую воду.

Необходимо налить в стакан воду, бросить туда щепотку соли и проговорить такие слова:
«Матушка, природная водица, чистая и прозрачная, обращаюсь к тебе я, Раба Божья (свое имя), смой всю ломоту и маяту с меня (или назвать имя болеющего человека), унеси недомогание и слабость в морскую пучину, затяни болезнь в глубокий омут, надень на нее каменный хомут. И никогда больше не всплывай, а про меня (или назвать имя болеющего человека) там навеки забывай. Аминь».

После этого нужно смочить в заговоренной воде средний палец правой руки и нанести по капле на лоб, грудь, в область правого и левого плеча.

В процессе этого проговариваются другие слова:
«Я, Раба Божья (свое имя) повелеваю заговоренной водой, заклинаю белой природной солью. Уйди ломота и маята из тела, головы, и сердца. Пусть очи будут ясными, а лицо светлым. Аминь».

Кристи

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры от болезней Empty Re: Заговоры от болезней

Сообщение  Кристи Сб Мар 31, 2018 6:13 pm

Ритуал с шиповником от псориаза

Для самостоятельного проведения наиболее подходящим вариантом является ритуал с шиповником. Такой ритуал проводится в фазе убывания луны и требует тщательной подготовки. В обряде желательно использовать свежие ягоды шиповника, но если таковых нет, допускается использовать сушеные плоды.

Кроме этого предварительно нужно подготовить:

Спиртовую настойку рябины, ее можно купить в аптеке;
Кусок натуральной неокрашенной льняной ткани;
Церковную свечу;
Спички.

Проводится ритуал в полном одиночестве, в отдельном помещении, в позднее вечернее время. На столе нужно установить и зажечь свечу, а также выложить все приготовленные вещи.

Над пламенем свечи следует пронести несколько ягод шиповника, таким образом, чтобы они слегка прогрелись. Их нужно поочередно прикладывать ко всем поврежденным местам на теле, после чего складывать в настойку рябины.

После этого семь раз проговариваются такие заговорные слова:
«Болячку плохую прогоняю священным огнем. Убираю ее со всего тела: от ступней, от локтей, от колен. Изничтожаю сухость язвенную, зуд скрипучий, яму кожную. Остатки болячки тряпкою вытру, которую в огне святом сожгу. Покинет она меня отныне и навсегда. Забираю себе здоровье, а огню отдаю хворь. Сказано – сделано. Аминь».

После этого все больные места протираются льняной тканью, которую затем нужно сжечь в пламени свечи.

По завершению обряда сразу нужно лечь спать, раздевшись донага. Утром, проснувшись, следует сразу промыть больные места проточной водой, и только после этого проводить обычные утренние гигиенические процедуры.

После этого следует избавиться от рябиновой настойки, которая впитала в себя энергетику болезни. Для этого баночку нужно плотно закрыть и вынести на улицу, где закопать в безлюдном месте с северной стороны своего жилища. Сверху нужно обязательно положить камень.

Не следует ожидать, что после такого ритуала, следы псориаза исчезнут мгновенно, но лечение болезни пойдет значительно быстрее.

Кристи

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения