Отзывы о магах Красноярска. Услуги мага, помощь мага в Красноярске.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заратос (Тарас Добрычев) отзывы

+5
Надюша
Алёша
апельсинка
Мариночка
Admin
Участников: 9

Перейти вниз

Заратос (Тарас Добрычев) отзывы Empty Заратос (Тарас Добрычев) отзывы

Сообщение  Admin Вт Мар 17, 2015 8:16 pm

Оставляйте свои отзывы.

Admin
Admin

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-03-14

https://magic-kr.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Заратос (Тарас Добрычев) отзывы Empty Re: Заратос (Тарас Добрычев) отзывы

Сообщение  Мариночка Чт Май 14, 2015 12:21 am

трепло этот заратос. делал диагностику, сказал что меня демоны поработили))) так угорала)))) не верьте этому магу-недоучке, он реально съехавший.


Последний раз редактировалось: Мариночка (Ср Авг 24, 2016 12:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Мариночка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Заратос (Тарас Добрычев) отзывы Empty Re: Заратос (Тарас Добрычев) отзывы

Сообщение  апельсинка Вт Ноя 03, 2015 11:14 am

на мой взгляд тоже - этот тарас не в себе. помощи от него так и не дождалась. зато разговоров было много ))) если треп - это магическая помощь, то я умываю руки )))

апельсинка

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Заратос (Тарас Добрычев) отзывы Empty Re: Заратос (Тарас Добрычев) отзывы

Сообщение  Алёша Пт Апр 22, 2016 12:33 pm

Я думал, когда пошел, что там и вправду маг, а там пацан какой-то гайморитный. Играет в мага. Гадал мне на картах. Сказал то, чего в помине не было и нет. В общем, сейчас только кто магией не зарабатывает, лишь бы не работать. На завод бы шел лучше, к станку. Заодно может и похудел бы. Мой вывод: не маг Тарас Добрычев Заратос отзывы правы.

Алёша

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Заратос (Тарас Добрычев) отзывы Empty Re: Заратос (Тарас Добрычев) отзывы

Сообщение  Надюша Пт Авг 19, 2016 4:16 pm

Хочу оставить свой отзыв о мнимом колдуне. Нашла его объявление на доске объявлений "Все в Красноярске", где он активно пиарится. Жаль, что у нас сейчас еще не распространена видеосвязь, конечно...Ну и сама я, конечно, решила поехать к человеку без имени, подлписывается как Колдун.  В объявлении из данных только номер телефона, по которому я и созвонилась, записалась на прием
Во, люди, если бы правда я знала, к кому еду, ну ни за что бы не сунулась. Я даже не буду писать о своей проблеме, с которой решила к нему обратиться. Повелась на дешевизну. Короче, встретил меня молодой человек, с явными признаками ожирения и хронического гайморита, при взгляде на которого я сразу поняла, что помочь мне он уж точно не сможет, раз не может самому себе помочь. В доме запах какой-то затхлости, от самого от него запах то ли жира, то ли жирного пота. Я конечно сразу же не развернулась, раз уж пришла. Но когда он мне стал про мою ситуацию рассуждать, которую я ему вкратце же и описала, да еще с умным видом, да еще нести всякую ересь, я уж не выдержала. За прием я платить не стала и ушла. Потому что налицо было использование психологических приемов, причем непрофессиональное, наговорил он мне всякой ерунды, которой в помине не было. В общем, это все не то чтобы не профессионально, это явный обман. Только вернувшись домой и забив номер телефона в ГУГЛ, я поняла, что нарвалась на юного, но уже известного псевдоколдуна Добрычева Тараса, также еще представляющегося и псевдонимом Заратос. Поэтому, если не хотите зря тратить время, обходите юного псевдомага и лгунишку стороной. Напишу свой отзыв, где только смогу, люди должны знать, как скрывают свои личины обманщики!

Надюша

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Заратос (Тарас Добрычев) отзывы Empty Re: Заратос (Тарас Добрычев) отзывы

Сообщение  Мася Ср Май 03, 2017 3:25 am

Да, где ж я раньше была, почему отзывов не видела.
Подарила Заратосу 1000 рублей. И все было как в предыдущих отзывах - рассказы, какой он офигенный колдун и три слова в гадании. Причем все три слова неправильные )))))
Тысячу не жалко: пусть сходит в аптеку, лекарств купит.)))

Мася

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Заратос (Тарас Добрычев) отзывы Empty Re: Заратос (Тарас Добрычев) отзывы

Сообщение  Sereda Ср Янв 17, 2018 12:50 pm

Тарас Добрычев отзывы
Тарас Добрычев шарлатан и нездоровый человек! Наговорил полного бреда на грани оскорблений, сказал, что так видит. Не фига себе! А я тогда вижу, что он психопат и жадный завистливый человек. Я ему платить не стала. Так он меня из квартиры не выпускал, типа "вы на джипе приехали, а тысячи рублей для меня нет?" Попрошайка! Пока я шум не подняла, он меня не выпустил. Кошмар!

Sereda

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Заратос (Тарас Добрычев) отзывы Empty Re: Заратос (Тарас Добрычев) отзывы

Сообщение  Люда Борисова Ср Авг 08, 2018 4:01 pm

Абсолютно не помог мне этот человек.
Хвалился, что в магии силен. На деле - нулевой результат. Деньги конечно не вернул. И вообще теперь избегает разговоров, на звонки не отвечает.

Люда Борисова

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Заратос (Тарас Добрычев) отзывы Empty Re: Заратос (Тарас Добрычев) отзывы

Сообщение  Евгения Ср Окт 31, 2018 3:37 pm

Он не просто съехавший. А конкретно. Мне какую-то непонятную лабуду минут 40 рассказывал. Так и не сказал, что в моей ситуации делать. Зато тыщу раз повторил, что он колдун вуду. Вот и за что деньги платила? Shocked

Евгения

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения