Отзывы о магах Красноярска. Услуги мага, помощь мага в Красноярске.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Защитные заговоры

Участников: 2

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Защитные заговоры - Страница 2 Empty Re: Защитные заговоры

Сообщение  Ума Вт Апр 24, 2018 10:06 pm

Молитва от тайных врагов

В старину мудрые люди говорили, что больше всего нужно бояться тайных врагов, о ком ты не знаешь и от кого не ждешь подвоха. Такие люди действительно опасны. Вам они при встречи мило улыбаются, сочувствуют неприятностям, а в душе вас ненавидят лютой ненавистью и так и ждут повода как бы за спиной вам доставить проблем. Только искренняя молитва святому Спиридону огородит вас от козней тайных врагов. Сегодня я вам расскажу о такой молитве.
Святой Спиридон обладал безграничной добротой и терпимостью к людям. За добрые дела Бог наделил будущего святителя дарами прозорливости, исцеления неизлечимых больных и изгнания бесов. Он как никто другой видел тайные пороки людей.
Молитва Святому Спиридону убережет вас от тайных врагов и их козней, откроет вам глаза на них и помещает их коварным планам.
Читать молитву от тайных врагов следует ровно в полдень.
А вот и слова молитвы Святому Спиридону от тайных врагов.

«Батюшка Спиридон –Солнцеворот!
Бог Тебя создал, любил, к Себе на Небо
В час смерти забрал.
Господь Бог Тебя людям в помощь и утешение послал.
Сила Твоя сильна, самим Богом благословлена,
На все времена и века дана.
Как Ты ворочаешь Небо и Землю,
Освещаешь луну и звезды,
Так же и Ты, Святой старец Спиридон,
От раба Божьего (имя) открути, отвороти,
С этого часа, с этой минуты
Все козней тайных врагов,
О которых я знать не знаю,
Ведать не ведаю,
Все их шутки да диавольские прибаутки.
Не дай раба Божьего (имя) тайным супостатам
Погубить, своей злостью изводить.
Всем кто на меня худо думает,
Кто зло помышляет,
Тому соль во поганые очи,
Во все дни и во все ночи.
Сохрани и обереги, Святой Спиридон
На веки вечные и бесконечные.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь».


Ума

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Защитные заговоры - Страница 2 Empty Re: Защитные заговоры

Сообщение  Ума Вт Апр 24, 2018 10:07 pm

Ритуал наказать врага

На войне все средства хороши! Иногда ваши враги делают такие гадости и подлости, что даже самому миролюбивому человеку хочется их наказать, чтобы они мучились и страдали. Если вы все обдумали и приняли решение о наказании при помощи Высших сил, то хочу предложить вам пару ритуалов. Помните, что иногда очень трудно отменить действие ритуала, который наказывает ваших врагов, заставляет мучиться и страдать!
Этот ритуал расскажет, как можно наказать врага, чтобы он мучился и страдал при помощи иголок. Также вам понадобиться 13 свечей, моток черных ниток и фото врага. Сейчас с появлением социальных сетей можно найти фотографию любого человека! Делают ритуал независимо от фазы луны. Главное, если вы хотите наказать врага, чтобы он мучился и страдал, сделать это нужно в 13 магический час, т.е. в час ночи.
Зажгите свечи полукругом. В центр положите фото. Взденьте черную нитку в иголку. Теперь иголкой с черными нитками нужно зашить врагу область глаз и рта, читая при этом слова заговора, чтобы тот мучился и страдал.
А вот и слова, которые произносят во время ритуала, чтобы наказать врага, заставить его мучился и страдал.

«Прочту слова заговорные не от злости
И корысти ради, а по необходимости.
Матушка Богородица меня (имя) защитит и
Этот грех простит.
Зашиваю я рот поганый врага своего (имя врага),
Чтоб не мог он боле мне вредит,
Протыкаю глаза бесстыжие,
Чтоб не моглось ему людям честным в глаза смотреть,
Заговором своим руки, ноги связываю,
Словом и делом за дела его наказываю,
Покуда будет враг (имя) мне вредить и мстить,
Заговор мой будет его жечь и крутить,
Страдать и мучиться заставит,
За поступки отвечать обяжет.
Не будет ему покоя ни ночью темной,
Ни солнечным днем,
Ни дома, ни в божьем храме.
Заговор мой никому не перебить,
Врага моего (имя) от него не защитить.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь».

После совершения ритуала, чтобы наказать врага, заставить его мучиться и страдать, заверните в чистую тряпочку огарки свечей, катушку ниток, иголку и зашитую фотографию. Утром отнесите эти предметы на пустырь и оставьте там.

Ума

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Защитные заговоры - Страница 2 Empty Re: Защитные заговоры

Сообщение  Ума Вт Апр 24, 2018 10:07 pm

Наказать врага

Также заставить врага страдать и мучиться можно с помощью ритуала, который выполняют с пеплом.
Вам нужно соорудить костер из сухих веток осины. Зажгите его и подождите, пока он прогорит. Наберите пепел и развейте по ветру, произнося слова ритуала, чтобы наказать врага, заставить его мучится и страдать.
Итак, слова ритуала на пепел, чтобы ваш враг был наказан, мучился и страдал.

«Как истинно, что время и ветер
Пепел сей развеет на все четыре стороны,
Так и истинно, что враг мой (имя)
Обидеть меня не посмеет боле,
Не накричит, зла не причинит,
Козней не сотворит.
В зенки его/ее бесстыжие лети, зола,
Сердце его/ее и разум коли.
Силу, покой его отними,
Покоя и продыху не давай,
Заставь страдать и мучится
Каждый час, каждую минуту.
Был на том пепелище
Старый и злой чертище,
Куда этот пепел полетит,
Туда и злой чертище придет.
В доме том поселится,
За плечи (имя врага) возьмет,
Покой и сон заберет.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь».


Ума

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Защитные заговоры - Страница 2 Empty Re: Защитные заговоры

Сообщение  Ума Вт Апр 24, 2018 10:08 pm

Как избавиться от навязчивых мыслей

Осень не только красивая пора. К сожалению, холодная и мрачная погода, как и постоянные дожди, являются ее постоянными спутниками. А нас при взгляде на лужи и непогоду, посещают навязчивые мысли. Летом лучи яркого солнца быстро избавляют нас от навязчивых мыслей. А осенью и зимой иногда нужно прибегнуть к радикальным мерам, чтобы избавиться от депрессии и прогнать навязчивые мысли. Одними из таких мер и являются заговоры. Чтение заговоров от навязчивых мыслей быстро вернет вам хорошее настроение и не позволит осенней хандре завладеть вами. Сегодня я расскажу как с помощью несложного заговора быстро и эффективно избавиться от навязчивых мыслей.
Я хочу предложить вам пару заговоров, которые помогут вам в борьбе с навязчивыми мыслями.
Этот заговор на избавление от навязчивых мыслей, как и многие действенные заговоры, следует читать на заходе солнца над водой, которой затем нужно умыться.

«Как солнце красное уходит с небес,
Так и с головы раба Божьего (имя)
Уходят мысли навязчивые, дурные.
Мысли от слов очищаются,
Страхи и думы в прах рассыпаются.
Ангел – хранитель раба Божьего (имя)
У Господа просит, вопрощает,
- Господи, помоги! От мыслей дурных,
Навязчивых огороди, освободи, избавь
Раба Божьего (имя) матерью рожденного,
Святой Церковью крещенного.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь».

Для чтения этого заговора, который расскажет, как избавиться от навязчивых мыслей, вам понадобится святая вода. Читают его во время утренней или вечерней зорьки. Вы должны быть одеты в ночную рубашку, в которой обычно спите.
А вот и слова заговора, который избавит вас навязчивых мыслей. Его рекомендуется читают на как святую воду, так и если у вас нет возможности сходить в церковь на воду из-под крана.

«Шла Пресвятая Богородица по мосточку,
Повстречала Николая Угодника,
Илью Пророка да Иоанна Богослова.
Пресвятая Богородица все их мысли видит,
Читает, о чем они думают знает.
Чисты их мысли и помыслы,
Мысли дурные, навязчивые
Их не терзают, не мучают,
Жить и думать не мешают.
Так бы и рабу Божьему (имя)
Его мысли не вредили,
Не мешали, не изводили.
Все дурное от него отступилось,
Все навязчивое и чужое от него отшатнулось.
Господи, помоги! Пресвятая Богородица, благослови!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь».

Теперь после чтения заговора на избавление от навязчивых мыслей умойтесь святой водой и три раза вытрите лицо подолом ночной рубашки. Как это правильно сделать? Оборачиваете правую руку о ткань подола, чтобы изнанка была сверху, и проводите рукой три раза по часовой стрелке от подбородка по всему лицу.

Ума

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Защитные заговоры - Страница 2 Empty Re: Защитные заговоры

Сообщение  Ума Вт Апр 24, 2018 10:08 pm

Заговор от сплетен врагов

Вы, наверное, слышали о заговоре, который применяют, чтобы прекратить сплетни врагов и заставить их замолчать при помощи языка? Я имею в виду настоящий язык, правда, животных. Этот заговор раз и навсегда заставит ваших врагов прекратить распускать сплетни про вас и разные гадости.
Делают заговор от сплетен врагов на убывающую луну. Купите на рынке свиной или коровий язык. Возьмите свечу и иголки или булавки. На восковой свече иголкой напишите имя своего врага, который достает вас сплетнями. На стол расстелите черную материю. В центре положите язык. Зажгите свечу с нацарапанным именем врага, чьи сплетни вы хотите прекратить. Рядом положите иголки. Нагревайте иголку над пламенем свечи, произносите заговор и втыкайте ее в язык.
А вот и слова заговора от сплетен врагов.

«Был язык живым, стал язык немым.
Как убиенная свинья/корова не сможет
Больше языком звука издать,
Так и ты, раб Божий (имя)
Не сможешь супротив меня слова сказать.
Фраз не свяжешь, слов не скажешь.
Кровью своей поганой захлебнешься,
Языком даже от мысли обо мне поперхнешься.
Болью сводит, огнем изводит
Пухнет, вспухает - изо рта выпадает,
Свело, скрутило, язвами покрыло.
Звуки - кровью, стоны - болью.
Стало так, как сказала.
Будешь ты (имя врага) нем предо мою.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь».

Язык, на который вы читаете заговор от сплетен врагов, должен напоминать колючего ежика. Чем больше вы воткнете иголок тем лучше. Аккуратно заверните его и закопайте.
Вот еще один заговор, который поможет вам избавиться от сплетен. Читают его на говно. На улице как увидите говно, произнесите следующие слова заговора от сплетен врага.

«Говно погано воняет,
Все его избегают.
Так бы и ты, (имя), вонял,
Всех от себя отгонял».


Ума

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Защитные заговоры - Страница 2 Empty Re: Защитные заговоры

Сообщение  Ума Вт Апр 24, 2018 10:09 pm

Оберег от вуду в день своего рождения

Обряды и порчи вуду уже давно перестали быть сюжетами в фильмах. Для многих это стало пугающей реальностью. В нашей стране появилось много последователей учения вуду, и как следствие, появилось много желающих отомстить обидчикам с помощи порчи, выполненной по вуду. От порчи вуду есть оберег, читают его на 3 день после своего дня рождения. Для оберега от вуду вам понадобиться недопитое вино, которое оставил последний, уходящий после вашего дня рождения гость. Продумайте, как лучше спрятать недопитое вино, чтобы его случайно не вылили или не допили.
Не забудьте! Оберег от вуду читают на 3 день после своего дня рождения!
А вот и оберег от вуду, который читают после своего дня рождения.

«Господи, Иисусе Христе,
Написано в Святом Писании:
«Просите и воздастся вам».
Молю Тебя, Господи, обереги и защити
Тело и душу мою в доме и везде
От врагов коварных, ото зла,
От наисильнейшего колдовства,
От слов, за которыми погибель,
От куклы из черного воска,
От иглы заговоренной,
От схимны колдовской,
От пантаклей черных, белых и разных,
От смерти и порчи чрез них ужасной,
От колдовского заговора.
Верую во Единого Бога Христа,
В Пресвятую Троицу и Честной Крест.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь».

После того как вы прочитали оберег от вуду, идите к входной двери своего дома или квартиры. Встаньте одной ногой за порог, другой стойте дома. В такой позе умойтесь от колдовства вуду заговоренным вином, которое оставил ваш последний гость после празднования вашего дня рождения.

Ума

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Защитные заговоры - Страница 2 Empty Re: Защитные заговоры

Сообщение  Ума Вт Апр 24, 2018 10:09 pm

Заговор как избавиться от ненужного человека

В нашей жизни иногда встречаются ненужные, назойливые люди, от которых порой трудно избавится. Наше игнорирование и попытки прервать всякие отношения заканчиваются неудачами. И ненужный человек опять назойливо и бесцеремонно лезет в нашу жизнь. Чтобы раз и навсегда избавиться от такого общения, нам поможет только магическая сила заговора. После прочтения заговора уже вы станете не нужны и не интересны этому человеку. При встрече с вами он даже не будет здороваться!
Сделать заговор чтобы избавиться от ненужного человека можно самостоятельно. Для этого вам понадобиться 3 церковные свечи, при этом одна свеча должна быть выше. Расстелите на стол черную материю и расставьте свечи. В центр стола поставьте высокую, а по бокам 2 пониже. Зажгите их. Руки сцепите в замок перед собой. Смотрите на пламя высокой церковной свечи и читайте слова заговора. Желательно не моргать и не сбиваться пока произносите слова заговора.
А вот и заговор, который поможет вам избавиться от ненужного человека.

«Как сатана не может взгляда Божьего вынести,
Огонь-воды, тело – пули,
Как незрячий не видит, а глухой не слышит,
Мертвый не ест и не дышит,
Так бы и меня рабу Божью (имя)
Раб Божий (имя) не мог ни видеть, ни слышать,
Ко мне не приближался, взглянуть боялся,
Зла супротив меня не творил,
Обо мне ни говорил, в мыслях не держал,
В суе не поминал.
Как мертвецы на кладбище в земле сырой лежат,
Солнца и луны не видят,
Пенья птиц не слышат,
Близких не вспоминают,
В гости не являются,
Так и раб Божий (имя)
Обо мне (имя) не вспоминал,
Не поминал, не знал.
Будьте слова мои крепки,
Будьте дела мои лепки.
Аминь. Аминь. Аминь».


Ума

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Защитные заговоры - Страница 2 Empty Re: Защитные заговоры

Сообщение  Ума Вт Апр 24, 2018 10:10 pm

Заговор перед сдачей экзамена в ГАИ

Очень часто наших знаний мало чтобы успешно сдать экзамен. Например, это касается сдачи экзамена в ГАИ. Многие не могу сдать экзамены на площадке ГАИ или экзамен на вождение по городу, и вынуждены ходить на пересдачи. Инспектора ГАИ снисходительно относятся к самым неумелым водителям, а именно вас почему-то невзлюбили и всячески снижают баллы, не давая получить вожделенные водительские права. В этом случае вам помогут заговоры. Есть специальные заговоры, которые нужно читать перед сдачей экзамена, в том числе и для сдачи на права в ГАИ. Сила заговора отвлечет внимание проверяющего от вас, и он не будет к вам придираться.
Какой же заговор может помочь сдать экзамен в ГАИ? Когда и как его нужно читать? В день сдачи экзамена в ГАИ прочтите 3 раза заговор: один раз дома перед выходом, второй перед входом в ГАИ, и 3 – перед сдачей экзамена.
А вот и слова заговора, который нужно читать перед сдачей экзамена в ГАИ.

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Не было на земле 3 года дождя,
Не родился хлеб, не давала земля плодов.
Так и на сердце учителей моих,
Не было бы злости и зла к рабе Божьей (имя),
Вложили бы мои слова в него доброту и ласку ко мне (имя).
Как перед Богородицей цари, государи преклоняются,
Хвалебные песни поют, Ей все восхищаются,
Так бы и мне (имя) пусть возрадуются,
Препятствий не чинят,
На мои ошибки и промахи глаза закрывают,
Мне во всем помогают.
Стала бы я для них как мать или сестра.
Угодить мне во всем пытались,
Злых вопросов не задавали,
Козней не чинили.
Ласточка в небе высоко летит –не поймаешь,
Так и слов моих никому не перебить.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь».


Ума

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Защитные заговоры - Страница 2 Empty Re: Защитные заговоры

Сообщение  Ума Вт Апр 24, 2018 10:10 pm

Вот еще один заговор, который читают перед сдачей экзаменов в ГАИ. Прочтите его утром 3 раза перед тем как ехать в ГАИ.

«Кто последует за Господом,
Тот в знаниях силен будет,
Как ученики Господа.
Кто последует за Господом,
Тот во всем первым будет.
Кто пойдет за Господом,
Тому всегда награда за познания будет.
Я, раб Божий (имя) пойду за Господом.
Прошу, пошли мне, Господи,
Удачу в сдаче экзамена сложного.
Аминь, аминь, аминь».


Ума

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Защитные заговоры - Страница 2 Empty Re: Защитные заговоры

Сообщение  Ума Вт Апр 24, 2018 10:12 pm

Что делать если предсказали смерть?

Обращаясь к гадалкам, мы надеемся услышать только хорошее. Но что делать, если вместо слов о богатстве и успехе, вам предсказали смерть? Обязательно поблагодарите гадалку! Почему? Многие из нас попадают к гадалкам всего несколько раз в жизни. И просто не знают, правила поведения при гадании. Если вам предсказали все хорошее, то никогда нельзя благодарить и говорить спасибо. Просто промолчите. Иначе предсказание не исполниться. А в случае если предсказали смерть и тяжелые болезни, наоборот благодарите гадалку!
Этот заговор поможет вам справиться со страхом, если вам предсказали смерть.

«Ангел мой земной, будь со мной, с Божьей рабой (имя).Сними страх смерти оружием вечной жизни, именем Бога. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Есть специальные ритуалы, чтобы отвести дурное предсказание о смерти и болезни. Предупреждаю сразу, ритуал сложен в исполнении. Это связано с тем, что для того чтобы отвести от вас предсказание о смерти нужно принести жертвоприношение. Конечно, желательно, чтобы ритуал делал знающий человек. Только мало кто захочет читать заговоры, чтобы отвести предсказанную смерть. Вы можете верить, что гадалка ошиблась и предсказание не сбудется, а можете проделать ритуал. Так что выбор только за вами.
Делают ритуал, чтобы отвести беду в случае предсказанной смерти в полночь, в полнолуние. Это должно быть четное число. Вам нужно будет одним ударом отрубить голову черному петуху. Возьмите его за ноги и держите так, чтобы кровь стекала на землю. В это время читайте заговор.
А вот и слова заговора, который нужно делать, если вам предсказали смерть.

«В землю кровь-руда опускается,
Кровь в земле растворяется.
От земли мне живот поднимается,
Тело животом долготы наполняется.
И как ходит Божий Дух – ветер
И ломает все пенья-коренья,
Так ломайся, мой век короток
И с ним всякое мое невезенье.
Как во вешние дни листва появляется
И младенческая трава-мурава разрастается,
Так расти, мой век, прибавляйся,
Животом, годки, умножайся.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь».

Про этот заговор нам рассказала наша знакомая. Выпросила она его у Натальи Степановой. (Кстати, вы сможете найти его в ее книгах). Клиентка- женщина впечатлительная, не смогла убить петуха. Тогда она порезала руку и прочитала слова заговора. Верите или нет, но предсказанная дата смерти уже давно прошла, а наша знакомая жива и невредима.

Ума

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения