Маг Корчагин Василий Петрович отзывы

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Маг Корчагин Василий Петрович отзывы

Сообщение  Стелла в Вс Авг 14, 2016 1:59 pm

Всем, кто читает настоящие отзывы, хочу сказать, лучше мага Василия Петровича Корчагина вы у нас в Красноярске и крае не найдете точно! Это мой личный опыт. И вообще, он единственный у нас тут настоящий маг. Я всех почти обошла со своей бедой, никто ничего поделать не смог. Один Василий Петрович мне только и помог, хоть и тоже сказал, что все больно сложно (конкретно о своей беде писать не хочу), аж 4 ретуала пришлось ему сделать, чтобы все исправить в моей жизни. Зато и результат есть! Это первый маг из тех, после работы которого изменения начались почти что сразу и все лучше и лучше стало. Благодарю высшие силы, что они меня в итоге направили именно к магу Корчагину.

Стелла

Дата регистрации : 2016-03-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы

Сообщение  Геннадий в Пт Сен 09, 2016 4:29 pm

Так случилось, что в соц.сети я влюбился в девушку, но без взаимности. Он меня добавила в друзья и все, а мне хотелось серьёзных отношений. Решил съездить на приём к магу Корчагину Василию Петровичу в Киндяково, друганы сказали, он поможет. Маг Корчагин провел для меня сеанс ясновиденья и сказал, что наши отношения в будущем не складываются как семейные, но это можно изменить. Я очень обрадовался. Но при этом Василий Петрович сказал, что нужно над этим поработать и подготовить мою избранницу, чтобы она обратила на меня внимание, заинтересовалась мной. Он со своей стороны взялся сделать некоторые обряды и заговоры, а мне сказал, чтобы я почаще общался и попробовал организовать свидание. Мы стали чаще переписыватся, обнаружили общие интересы. Уже дня не проходило, чтобы мы не общались в сети, и по совету Василия Петровича тут-то я пригласил ее на свидание. Примерно через две недели я заметил не просто дружеский интерес и с ее стороны, при том что я тоже с первого свидание всячески намекал ей на свои отношения, на то что она мне очень нравиться. Мы стали встречатся, уже три месяца как мы знакомы лично. У нас правда много общего, и вот на последнем свидании мы как то вместе решили, что хотим быть и жить вместе, как муж и жена. На следущей неделе пойдем подавать заявление. Я очень рад и благодарен Василию Петровичу. Реально, маг Корчагин очень сильный и могучий маг!

Последний раз редактировалось: Геннадий (Сб Ноя 05, 2016 11:16 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Геннадий

Посмотреть профиль

Сообщение  арбанова и. в Пн Окт 24, 2016 9:09 pm

Оставлю и я свой отзыв о маге Корчагине Василии Петровиче. Написала ему, когда казалось хуже не бывает. Выбор сделала чисто интуитивно, почитала сайты местных магов, посмотрела в их лица (из тех, кто их не скрывает, к тем, кто лица прячет от людей, никогда бы не пошла), только Василий Петрович доверие у меня вызвал. И я права оказалась (интуиция нас не подводит, если слушать себя), Василий Петрович решил-таки мою беду. Не сразу. Сначала взялся за решение одной проблемы, потом когда она была решена, взялся за следующую. Спасибо за терпение этому человеку! Потихоньку-помаленьку все налаживается. Да и не может все враз измениться, ведь все годами копилось. Но явный результат уже есть, я воспряла духом, да еще при поддержке такого сильного специалиста и сильного человека. Низкий Вам поклон, Василий Петрович, всю жизнь буду вас благодарить за помощь и поддержку.

арбанова и.

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 6:37 pm

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: