Отзывы о магах Красноярска. Услуги мага, помощь мага в Красноярске.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ведунья Аргунь отзывы

+15
Любаша
зайка
Софа
Feya
arishka
ГАВАНА
Мар-Марина
Элла
Kobra
Буза
999
Жаклин1
Галина Д.
mimi)))
Admin
Участников: 19

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Ведунья Аргунь отзывы - Страница 2 Empty Re: Ведунья Аргунь отзывы

Сообщение  Элла Вт Фев 16, 2016 2:11 pm

Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне Аргунь ответила, что поможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Коброчка, огромное спасибки за рекомендацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Элла

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведунья Аргунь отзывы - Страница 2 Empty Re: Ведунья Аргунь отзывы

Сообщение  Мар-Марина Ср Фев 24, 2016 6:51 pm

Девчонки, а можете и меня рекомендовать Аргунь? Элла, есть уже какие-нибудь результаты у вас?

Мар-Марина

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведунья Аргунь отзывы - Страница 2 Empty Re: Ведунья Аргунь отзывы

Сообщение  Элла Чт Мар 03, 2016 8:07 am

девочкиииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кажется у меня кое что налаживается!!!!!!!!!!!!!!!!! правда Аргунь сказала что еще рано говорить что все получилось но я-то уже вижу первые результаты!!!!!!!!!!!!!!!! я верю что все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!! еще раз спасибки за рекомендацию!!!!!!!!!!!!!!!

Элла

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведунья Аргунь отзывы - Страница 2 Empty Re: Ведунья Аргунь отзывы

Сообщение  Элла Чт Мар 03, 2016 8:08 am

Марина ну что получилось обратиться к Аргунь?????????????????

Элла

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведунья Аргунь отзывы - Страница 2 Empty Re: Ведунья Аргунь отзывы

Сообщение  Мар-Марина Ср Мар 30, 2016 4:50 pm

Спасибо всем за отзывы и Элле - за рекомендацию к Аргунь. Некогда было писать, да и пока нечего было, боялась сглазить. Сейчас могу дышать свободно и сказать - Аргунь на самом деле отличная ведунья. Она решила мою проблему. И насколько я знаю, Элкину тоже (мы с ней созванивались неделю назад), говорит некогда ей, к свадьбе готовится. У меня тоже все замечателно образовалось в жизни, все вышло как я хотела. Сейчас Аргунь работает над другой моей проблемкой, а я хочу в знак благодарности оставить об Аргунь хороший отзыв. Она волшебница!

Мар-Марина

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведунья Аргунь отзывы - Страница 2 Empty Re: Ведунья Аргунь отзывы

Сообщение  ГАВАНА Сб Апр 09, 2016 2:12 pm

Мне тоже Аргунь очень и очень помогла. Во-первых, разобраться в себе. А во-вторых, изменить ситуацию. Я хотела парня приворожить, а она мне сказала, что это не мой человек. Что мой человек, он рядом со мной, только я должны присмотреться. Я по ее совету просто хорошо подумала и поняла, что не любовь мной руководила, когда я приворот хотела сделать, я просто уязвленное самолюбие. Я по ее совету действительно обдумала о том, что вот мне на работе оказывают внимание два парня. Подумала о них, что каждый из себя представляет, их черты характера и согласилась на свидание с тем, кто больше мне нравится. У нас нашлось столько общего при более близком знакомстве, столько общих тем для разговоров! Я конечно не знаю, как сложатся наши отношения дальше, но за то, что Аргунь отвела меня от не нужного приворота, не позволила мне грех на душу взять, я очень и очень ей благодарна. Кстати, и ситуацию с сестрой она мне действительно изменила. Это очень хорошая ведунья, и человек замечательный, побольше бы таких. sunny

ГАВАНА

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведунья Аргунь отзывы - Страница 2 Empty Мне Аргунь очень помогла.

Сообщение  arishka Пт Сен 23, 2016 12:38 pm

Какая же Аргунь замечательная! Я к ней со своей проблемой обратилась в понедельник, а к субботе она уже все изменила в моей жизни. Обращалась по вопросу взаимоотношений, распространяться не буду. Главное - вот оно, вот реальный результат. И кстати цена недорогая, и потом еще ей писала поконсультироваться еще по одному вопросу, так она честно сказала, что тут и без ее помощи все само будет как надо и денег она за это брать не будет. Если Вы читаете вдруг о себе, еще раз хочу сказать Вас СПАСИБО, Аргунь, за помощь и за честность.

arishka

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведунья Аргунь отзывы - Страница 2 Empty Re: Ведунья Аргунь отзывы

Сообщение  Feya Чт Ноя 03, 2016 6:59 pm

Хочу здесь сказать слова искренней благодарности ведунье Аргунь! Обращалась к ней за приворотом,чтобы вернуть мужа. Так вот, Аргунь вернула мне мужа за неделю! До Аргунь обращалась к 9 магам, но никто из них реально не смог ничего сделать. Не зря говорят, нужно найти своего мага или ведунью, я сама убедилась в этом и очень довольна положительным результатом. Очень рада, что мои настоящего специалиста закончились, и теперь муж со мной. Я заверяю, ведунья Аргунь владеет уникальными способностями, и рекомендую ее всем, кто нуждается в помощи проверенного мага.

Feya

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведунья Аргунь отзывы - Страница 2 Empty Re: Ведунья Аргунь отзывы

Сообщение  Софа Вт Май 09, 2017 2:20 am

Аргунь - отличная ведунья!! Спасибо за помощь!!
Могу дать рекомендацию для личного приема - пишите в личку!!

Софа

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведунья Аргунь отзывы - Страница 2 Empty Re: Ведунья Аргунь отзывы

Сообщение  зайка Вт Ноя 21, 2017 11:31 pm

замечательный маг аргунь! очень меня выручила! у меня такие проблемы с мужем были... уже разводиться думали, совсем безнадежно... но аргунь все исправила, мы с мужем теперь крепкая семья, как и раньше! и дочку ждем!
кстати, помогла аргунь за скромное вознаграждение - довольно демократичный ценник. а результат - точь-в-точь что обещано было. так что всем советую аргунь!

зайка

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения