Заговоры на удачу, на изгнание неприятностей и проблем.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Заговоры на удачу, на изгнание неприятностей и проблем.

Сообщение  Сливка в Пт Мар 30, 2018 7:42 pm

Есть очень сильный заговор на удачу в бизнесе. Для ритуала вам понадобится маленький зеленый мешочек. В него положите десять щепоток базилика, мяты пять щепоток, соли крупной три щепотки, порошок сушеной кожуры трех яблок, три монетки из меди и одну из белого металла, завяжите мешочек тесемкой, начитайте на него заговор и повесьте над тем местом, где дела ведете, удача будет с вами всегда, если по понедельникам каждый раз будете мять мешочек в руках и читать этот заговор:
Дела позади, дела впереди, прибыль посреди.

Сливка

Дата регистрации : 2016-11-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Заговоры на удачу, на изгнание неприятностей и проблем.

Сообщение  Сливка в Пт Мар 30, 2018 7:43 pm

А вот отличный заговор на привлечение удачи (вы можете также прочитать про заговор на работу). Возьмите небольшую тарелочку и насыпьте в нее ложки три крупной соли, поверх соли насыпьте столько же сахара, а поверх него – столько же рисовой крупы. Далее вам понадобится новая английская булавка, которую острием нужно воткнуть в эту горку, и оставить это сооружение на ночь. Утром булавку пристегните к одежде так, чтобы заметно не было, и прочитайте следующий заговор перед выходом из дома:
С неба ты, Солнце, свети и земле тепло дари. Ну а мне удачу ты дай, чтобы удалось мое дело. Жизни ты, Солнце, исток и яркого света поток. Ну а мне успех ты дай, чтобы удачней всех стать!

Сливка

Дата регистрации : 2016-11-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: