Отзывы о магах Красноярска. Услуги мага, помощь мага в Красноярске.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заговоры от болезней

Участников: 3

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Заговоры от болезней - Страница 2 Empty Re: Заговоры от болезней

Сообщение  Кристи Сб Мар 31, 2018 6:14 pm

Заговаривание целебной смеси от псориаза

Очень действенным считается заговор от псориаза на специальную целебную смесь. Такой обряд помогает убрать клинические проявления болезни за двенадцать дней.

Для приготовления смеси следует использовать:

40 г сливочного масла;
Одно свежее куриное яйцо;
Двести миллилитров уксусной эссенции.

Все ингредиенты необходимо тщательно перемешать и заговорить такими словами:
«Три монаха по раздольному полю шагают, в руках три креста несут. Перейдет моя болезнь в целебную микстуру и стану я, Раб (-а) Божий (-ья) (имя) здоровым (здоровой). Заберут монахи использованную лечебную смесь и отнесут ее на съедение диким зверям. Здоровье ко мне отныне и навсегда. Только так и не иначе. Аминь».

Целебный заговоренный состав следует хранить в холодильнике, им нужно смазывать пораженные места в течение двенадцати дней через каждые три часа.

Кристи

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры от болезней - Страница 2 Empty Re: Заговоры от болезней

Сообщение  Кристи Сб Мар 31, 2018 6:15 pm

Заговор от псориаза в чистый четверг

Если в течение длительного времени вам не удается победить псориаз, несмотря на все предпринимаемые усилия, то рекомендуется провести специальный обряд в чистый четверг.

В этот день нужно пойти в баню, и пока будете париться, постоянно проговаривайте такие слова:
«Обращаюсь к тебе, Господь мой, Бог Всевышний, я, Раб (-а) Божий (-ья) (свое имя), помоги мне излечится от болячки плохой. Эта зараза замучила меня и жизнь мне портит. Очисти тело мое от болезни злой, избавь от хвори душевной. Освободи мое сердце от любой скверны, очисти память мою от плохих мыслей и прощу я все обиды недругам моим в надежде на исцеление. Аминь».

Очень часто псориаз возникает на фоне нервных расстройств. Поэтому очень важно для получения душевного успокоения посещать церковь и молится, ставить свечи за собственное здравие. Действенным способом избавление от любой болезни являются искренне произнесенные молитвы. И, конечно самой действенной является молитва «Отче наш», которую нужно читать по утрам и вечерам.

Кристи

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры от болезней - Страница 2 Empty Re: Заговоры от болезней

Сообщение  Кристи Сб Мар 31, 2018 6:16 pm

Универсальный заговор для здоровья и красоты волос

Белая магия предлагает обряд, направленный на укрепления волос, в котором нужно заговорить расческу, которой вы пользуетесь каждый день. Такое воздействие наделяет расческу магической силой, которую она при расчесывании будет отдавать волосам.

Лучше использовать для обряда новую расческу, причем покупать такой аксессуар необходимо в период роста луны. Важно, чтобы расческа была изготовлена из натуральных материалов.

Обряд проводится в один из понедельников в фазе растущей луны. Ритуал выполняется в позднее ночное время и на небе обязательно должна быть видна луна. Уединившись в отдельном помещении, следует подойти к окну и стать таким образом, чтобы и вы, и расческа в ваших руках освещались лунным светом.

Сосредоточившись на своем желании сохранить природную красоту волос, нужно семь раз проговорить такие магические слова:
«Для птицы - зернышко, а для луны - солнышко, для травинки - корешок, для моих волос - гребешок. Аминь».

После этого следует оставить заговоренную расческу на подоконнике под лунным светом на всю ночь. Каждый месяц волшебную расческу необходимо подзаряжать, оставляя ее под лунным светом, при этом больше не нужно произносить никаких магических слов.

Кристи

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры от болезней - Страница 2 Empty Re: Заговоры от болезней

Сообщение  Кристи Сб Мар 31, 2018 6:16 pm

Заговор от температуры на подушку

Очень действенным является заговор от температуры на подушку. Данный обряд должен проводить здоровый человек. В ритуале нужно будет использовать новую белую наволочку и церковную свечу. Необходимо взять в левую руку наволочку, а в правую руку свечу.

Далее свечой нужно перекрестить наволочку, после чего проговорить такие слова:
«Заря-заряница, обращаюсь я к тебе, небесная девица, убери с Раба (-ы) Божьего (-ей) (имя) знобуху и мануху. Пусть покинет его (ее) высокая температура, насланная всеми девицами-трясовицами. Аминь».

Наволочку нужно одеть на подушку, которой пользуется больной человек. После такого обряда человеку, как правило, становится значительно лучше уже на утро. Исчезнет температура, лихорадка и появится желание поспать. Во время сна, сновидения будут связаны с полетами, легкостью и прохладой. По истечению трех дней появятся устойчивые признаки выздоровления.

Кристи

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры от болезней - Страница 2 Empty Re: Заговоры от болезней

Сообщение  Кристи Сб Мар 31, 2018 6:17 pm

Заговор при боли в горле

Боль в горле не всегда является признаком ангины, она может сопровождать простудные заболевания, а иногда возникать на фоне разового переохлаждения. Но такие досадные ощущения могут быть очень неприятными и, безусловно, от них хочется избавиться в короткое время.

Заговор от боли необходимо читать при первом проявлении болей в горле. Заговаривать можно натуральный мед или сироп от боли в горле. Также можно изготовить целебную микстуру самостоятельно по одному из народных рецептов.

Очень действенной является следующая смесь:

Небольшая баночка меда;
Натертый на мелкой терке имбирь, в пропорции 4 ложки корня на пол-литра меда;
Цедра и сок одного лимона.

Заговор от боли усиливает действие целебной смеси и звучит так:
«Пойду я, Раб (-а) Божий (-ья) (свое имя), перекрещусь и освященной водой окроплюсь. Выйду в широкое поле, вдохну глубоко степную волю. Увижу там камень большой и молчаливый, не кашляет он и не сипит, болезни ему неведомы. Так и я, Раб (-а) Божий (-ья) (свое имя) перестану кашлять и в горле моем першить не будет, всегда буду здоров и полон сил. Аминь».

Обратите внимание, что перед тем как принимать заговоренную микстуру с медом, нужно быть уверенным в том, что у вас на этот продукт нет аллергии.

Кристи

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры от болезней - Страница 2 Empty Re: Заговоры от болезней

Сообщение  Кристи Сб Мар 31, 2018 6:17 pm

Обряд от болей в мышцах

Вряд ли кто-либо не сталкивался с болью в мышцах, которая, зачастую, возникает после физической нагрузки. Также потянуть спину может после пребывания на сквозняке. Не следует ждать, когда боль исчезнет сама по себе, так как для этого может понадобиться много времени.

Нужно растереть ладонями святую воду и проговорить такие слова:
«Обращаюсь я, Раб (-а) Божий (-ья) (свое имя) к тебе, мой небесный покровитель, Ангел-хранитель. Освященную воду перекрести и благослови. Пусть она боль уберет и унесет ее в дальние дали. Воду на землю выплесну, и с ней боль моя уйдет. Аминь».

Когда ладони станут горячими, их нужно приложить к больному месту. Тепло ваших рук обязательно уменьшит болевой синдром. Если повторять такой обряд несколько раз в течение дня, то на следующее утро не останется и следов боли.

Кристи

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры от болезней - Страница 2 Empty Re: Заговоры от болезней

Сообщение  Кристи Сб Мар 31, 2018 6:17 pm

Обряд с водой от температуры

Хорошо помогает от температуры заговоренная вода. Предварительно в нее можно добавить немного меда (если у больного человека нет на него аллергии) или варенья.

Заговор звучит так:
«Трясучая сатана, тряси что угодно и кого угодно, но отступи от Раба (-ы) Божьего (-ей). Если не сделаешь так, то заберут тебя высшие силы небесные, под руки поведут тебя к реке огненной и бросят тебя туда. Аминь».

Заговоренную воду больной человек должен выпить маленькими глоточками. После этого ему нужно три раза осенить себя крестом. Данный обряд подходит только для крещеных людей. Если на следующий день температура все еще остается высокой, то обряд можно повторить.

Кристи

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры от болезней - Страница 2 Empty Re: Заговоры от болезней

Сообщение  Кристи Сб Мар 31, 2018 6:18 pm

От коликов у ребенка

Как известно у новорожденных система пищеварения проходит довольно длительный период становления. Поэтому колики в желудке, связанные с повышенным газообразованием, довольно частое явление. Снять боли можно с помощь специальных заговоров, но важно помнить, что сделать это может только мама или бабушка.

Когда ребенок начал капризничать после еды, нужно вначале перекрестить животик, а потом положить на него ладонь, не надавливая.

Затем следует проговорить такие магические слова:
«Крещу святым крестом своего малыша, Раба (-у) Божьего (-ью) (имя младенца), боль в животике его убираю. Пусть она уходит в широкое поле, на чистую волю. Приказываю сильным материнским словом, боль, ребенка моего, не трожь и не тревожь. Аминь».

После этого нужно снова три раза перекрестить животик ребенка.

Кристи

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры от болезней - Страница 2 Empty Re: Заговоры от болезней

Сообщение  Кристи Сб Мар 31, 2018 6:18 pm

От боли при мигрени

Заговор от головной боли является признанным, действенным средством. С его помощью можно снять симптомы мигрени, приступы которых изматывающие и могут длиться в течение нескольких дней. Для ритуала нужно приобрести в церкви три свечи. В любое время следует уединиться в отдельной комнате, зашторить окна и зажечь свечи.

Несколько минут нужно в тишине глядеть на пламя, после чего проговорить такие слова:
«Отступает от меня головная боль, мысли становятся чистыми, волнения уходит и наступает полное расслабление. Я не тревожусь и не волнуюсь, вокруг меня гармония и спокойствие. Боли покинули меня и я возвращаюсь к полноценной жизни. Аминь».

После этого нужно посидеть, полностью расслабившись до тех пор, пока догорят свечи. Огарки не выбрасывайте, а спрячьте в недоступное место. Они некоторое время будут защищать вас от новых приступов мигрени.

Кристи

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры от болезней - Страница 2 Empty Re: Заговоры от болезней

Сообщение  Кристи Сб Мар 31, 2018 6:19 pm

От температуры с использованием камня

В обряде нужно будет использовать камень твердой породы. К примеру, это может быть кусочек гранита. Важно, чтобы природный предмет не разрушился под воздействием высокой температуры.

Вначале камень нужно тщательно помыть колодезной или родниковой водой, для этих целей можно также использовать воду из артезианской скважины, но вода из централизованного водопровода не подходит, так как она считается мертвой.

Чистый камень нужно раскалить в пламени церковной свечи. При этом с целью соблюдения мер предосторожности рекомендуется использовать щипцы.

В процессе этого действия проговаривается такой заговор:
«В чистом бескрайнем и раздольном поле большой камень горючий лежит. На нем огромная баба восседает и в руках своих сковородку горячущую держит. Та сковорода – это настоящая беда. Но холеные и белые руки огромной бабы, сковорода не обжигает, не чувствует она жара, и озноба у нее не намечается. Так пусть и у Раба (-ы) Божьего (-ьей) (имя болеющего человека) ни жара, ни озноба не будет. Пусть здоровье быстрее его (ее) поправится. Сам Господь Всевышний хвори уйти прикажет, как только я слово волшебное договорю. Так и будет. Аминь».

Раскаленный камень нужно опустить в стакан, предварительно наполненный родниковой или колодезной водой. Больного человека нужно обтереть заговоренной водой и дать ему отпить три глотка. Облегчение после такого магического действа наступает очень быстро.

Кристи

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения