Мысли материальны?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мысли материальны?

Сообщение  Семен Иваныч в Пн Мар 16, 2015 8:29 pm

Слышал вот не раз про Симорона и про то, что нужно тщательно формулировать свои желания. Правда ли, что мысли материальны? Кто как думает? Я вот сколько думаю, не могу себе бентли надумать. Very Happy

Семен Иваныч

Дата регистрации : 2015-03-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мысли материальны?

Сообщение  М.Ю. в Пт Авг 21, 2015 11:17 am

Материя это энергия, вибрирующая на такой скорости, что воспринимается глазом. Мысли - тоже энергия, но воспринимаемая другим органом. Существует ли материя-энергия на самом деле? Современная официальная наука дошла до того, что на самом деле ничего нет, а есть только вероятности, одну из которых мы проживаем ежесекундно. Также физики убедились, что на субатомном уровне мысль влияет на результат эксперимента. Значит на ту вероятность в которой мы окажемся можно влиять мыслью, была бы она достаточно сильна. Буддисты медитацией дошли до тех же выводов тысячи лет назад. Так что повышайте энергетику если хотите влиять на события. Мне самому Самдан помог "прозреть", теперь много и качественно благо-дарю вселенной за ту встречу. Духи, с которыми он связь держит - сильны в ментальном плане, помогли мне. В нем смесь буддизма с шаманизмом - видимо поэтому эффективны его вмешательства и точны диагнозы. Я был почти готов, ведь говорят же, что когда ученик готов, тогда и учитель грамотный появляется. Сейчас под его наблюдением сам уже кое-что могу лёгкое. И строки эти вы читаете потому, что случайности не случайны !)

М.Ю.

Дата регистрации : 2015-08-21

Посмотреть профиль

Сообщение  цапля в Пн Ноя 02, 2015 2:42 pm

думаю да мысли материальны.
вот есть же понятие "накаркать". из этой же оперы.
и вообще если про что то долго говорить оно случается.
семен иваныч - думай о бентли чаще! Very Happy

цапля

Дата регистрации : 2015-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение  Mak$im&Ko в Ср Мар 30, 2016 2:28 am

Еще как материализавать можно! Пожалуйста, люди, у кого есть варианты где метеориты достать? Мне нужно и много. Шаман Самдан Шыырапович чудеса творит из них! У меня меньше чем за месяц акции новой компании выросли прилично, вот сейчас на старой луне до новалуния продать надо подгадать, жду ответа когда, а потом опять выкупать! И так можно долго! Кто занимается метеоритами, буду рад знакомству, моя почта : Maxinvestirkutsk@yandex.ru

Mak$im&Ko

Дата регистрации : 2016-03-26

Посмотреть профиль

Сообщение  Mak$im&Ko в Пт Июл 29, 2016 4:34 pm

Всем спасибо, но я же не просил посоветовать хорошего мага или приворот! Мне только камни нужны, а проверенного мага найти я сам сумел. И надежный приворот мне совсем не нужен, другой интерес, мне был нужен денежный канал и теперь он есть с помощью метеоритных потоков.

Mak$im&Ko

Дата регистрации : 2016-03-26

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 6:34 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: