Отзывы о магах Красноярска. Услуги мага, помощь мага в Красноярске.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мысли материальны?

+6
зайка
Городской Будда
Mak$im&Ko
цапля
М.Ю.
Семен Иваныч
Участников: 10

Перейти вниз

Мысли материальны? Empty Мысли материальны?

Сообщение  Семен Иваныч Пн Мар 16, 2015 8:29 pm

Слышал вот не раз про Симорона и про то, что нужно тщательно формулировать свои желания. Правда ли, что мысли материальны? Кто как думает? Я вот сколько думаю, не могу себе бентли надумать. Very Happy

Семен Иваныч

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли материальны? Empty Re: Мысли материальны?

Сообщение  М.Ю. Пт Авг 21, 2015 11:17 am

Материя это энергия, вибрирующая на такой скорости, что воспринимается глазом. Мысли - тоже энергия, но воспринимаемая другим органом. Существует ли материя-энергия на самом деле? Современная официальная наука дошла до того, что на самом деле ничего нет, а есть только вероятности, одну из которых мы проживаем ежесекундно. Также физики убедились, что на субатомном уровне мысль влияет на результат эксперимента. Значит на ту вероятность в которой мы окажемся можно влиять мыслью, была бы она достаточно сильна. Буддисты медитацией дошли до тех же выводов тысячи лет назад. Так что повышайте энергетику если хотите влиять на события. Мне самому Самдан помог "прозреть", теперь много и качественно благо-дарю вселенной за ту встречу. Духи, с которыми он связь держит - сильны в ментальном плане, помогли мне. В нем смесь буддизма с шаманизмом - видимо поэтому эффективны его вмешательства и точны диагнозы. Я был почти готов, ведь говорят же, что когда ученик готов, тогда и учитель грамотный появляется. Сейчас под его наблюдением сам уже кое-что могу лёгкое. И строки эти вы читаете потому, что случайности не случайны !)

М.Ю.

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли материальны? Empty Re: Мысли материальны?

Сообщение  цапля Пн Ноя 02, 2015 2:42 pm

думаю да мысли материальны.
вот есть же понятие "накаркать". из этой же оперы.
и вообще если про что то долго говорить оно случается.
семен иваныч - думай о бентли чаще! Very Happy

цапля

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли материальны? Empty Re: Мысли материальны?

Сообщение  Mak$im&Ko Ср Мар 30, 2016 2:28 am

Еще как материализавать можно! Пожалуйста, люди, у кого есть варианты где метеориты достать? Мне нужно и много. Шаман Самдан Шыырапович чудеса творит из них! У меня меньше чем за месяц акции новой компании выросли прилично, вот сейчас на старой луне до новалуния продать надо подгадать, жду ответа когда, а потом опять выкупать! И так можно долго! Кто занимается метеоритами, буду рад знакомству, моя почта : Maxinvestirkutsk@yandex.ru

Mak$im&Ko

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-03-26
Возраст : 48
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли материальны? Empty Re: Мысли материальны?

Сообщение  Городской Будда Чт Авг 10, 2017 7:51 am

Да, это точно, но мы часто сначала думаем о чем-то правильно, а потом своими неправильными думами прежним правильным препядствия делаем, а потом снова правильные думаем и получается интерференция мыслей - вообще непонятно что выходит. Материальны даже не в том, что проявляются на физическом пространстве, а сами по себе в себе. Материя и энергия - одно и то же. Квантовые частицы одновременно ведут себя как то и как другое. Все зависит от наблюдателя, от того кто смотрит.

Городской Будда

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли материальны? Empty Re: Мысли материальны?

Сообщение  зайка Вт Ноя 21, 2017 11:44 pm

мысли материальны. точно знаю. особенно когда зла в сердцах кому нибудь пожелаешь... отучила себя от этой гадости и живу спокойно)

зайка

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли материальны? Empty Re: Мысли материальны?

Сообщение  Irman Вс Май 20, 2018 12:53 am

Ну не знаю. Если вам что-то наговорили, а вам поплохело - это внушение просто.

Irman

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли материальны? Empty Re: Мысли материальны?

Сообщение  Aleksmag Пт Авг 17, 2018 4:57 pm

Материальны, думаю.
Хотя бы разница между оптимистом и пессимистом - пример. Кто видит мир вокруг светлым, тому проще живется.

Aleksmag

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли материальны? Empty Re: Мысли материальны?

Сообщение  Алёша Сб Ноя 17, 2018 7:08 pm

Материальны. Не раз становился свидетелем.

Алёша

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли материальны? Empty Re: Мысли материальны?

Сообщение  99999 Пт Фев 22, 2019 4:53 pm

Не верю в такое. Так бы каждый получал, что хочет, просто подумав об этом.

99999

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения