Шаман Самдан Лопсан отзывы

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Шаман Самдан Лопсан отзывы

Сообщение  Груша в Пн Ноя 07, 2016 9:01 pm

Хочу оставить свой благодарственный отзыв о настоящем шамане по имени Самдан Лопсан. Сейчас-то уже все наладилось, черная полоса позади, как Самдан говорил, так все и получилось! Жена с детьми ко мне вернулась, в финансовом плане сейчас порядок,в бизнесе подъем. И главное, Самдан Лопсан все сделал в короткие сроки. Результат его работы я увидел с первых дней после камлания. Спасибо тебе, Самдан, при случае обращусь только к тебе, и буду рекомендовать всем, кому понадобится такая специфическая помощь.

Груша

Дата регистрации : 2016-09-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Шаман Самдан Лопсан отзывы

Сообщение  Городской Будда в Чт Авг 10, 2017 7:39 am

Вот это хорошо, что тут увидел эту темку два месяца назад, попробовал и к шаману обратиться и сработало. Или не на этом форуме, вообще много где регистрировался, изучал. Вообще три с половиной года примерно пытался с помощью магов, гадалок всяких отыскать нужную мне персонажку. Даже к волхвам обращался и к жрецам древнеславянским. В общем кому нужен результат, а не слова и обещания то именно к этому тувинцу. Он помог найти и советы дал качественные. Теперь общаемся с ним на разные темы. Как раньше не сообразил, буддисты же у нас в бурятии, туве и в калмыкии, надо было сразу, у них же без обмана так как карма и все такое... Благодарю этому форуму. Кажись тут и нашел про него. Или на другом, не помню точно. Или тут, а потом и на другом. Наверно на другом. Да не важно уже где, главное нашел.

Городской Будда

Дата регистрации : 2016-03-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: